LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grecale Fragrance, Exteta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grecale Fragrance, Exteta

Grecale Fragrance Exteta — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные фужерные.
Grecale Fragrance выпущен в 2020 году. Парфюмер: Michele Marin.

Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Лавр, Травы, Апельсин, Белое дерево, Гвоздика и Черный перец.

Exteta — бренд итальянского дизайнерского дома, создающего диваны, стулья, лампы, столы и другие уникальные в своём исполнении предметы интерьера. «Мы — это всё, и каждый элемент всего находится на своём месте. Итальянский дух проникает в каждую из наших работ: из внешнего мира в мир вашего дома, создавая пространство, которое балансирует между дикой природой и человеческой культурой». В этом году бренд решил попробовать себя в новой сфере и представил три новых аромата.

Ароматы коллекции были созданы итальянским парфюмером Микеле Марином. По замыслу создателей все композиции напоминают об итальянских пейзажах – лесах, цитрусовых садах и лугах, усеянных ароматными травами.

Парфюмер Микеле Марин объясняет концепцию новой коллекции так: «Встреча с Exteta позволила мне глубоко познакомиться с особой концепцией пространства, разработанной брендом. Погружение в их философию жизни вдохновило меня на создание своего рода ольфакторных дизайнерских проектов тех мест, где человек испытывает комфорт и радость и делится этими чувствами с другими. Три новых аромата Exteta дарят ощущение удивительного комфорта в рамках уже личного пространства. Maestrale, Scirocco и Grecale — это ароматы-эмоции, дополняющие собой прекрасные итальянские пейзажи, которыми мы окружены».

Помимо трёх новых ароматов бренд Exteta представил три ароматические свечи для дома с аналогичными композициями. Подробнее о компании Exteta вы можете узнать на официальном сайте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71482.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов