LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adisa, Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adisa, Thera Cosméticos

Adisa Thera Cosméticos — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Adisa выпущен в 2011 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Белый кедр и Зеленое яблоко;
средние ноты: Жасмин и Бамбук;
базовые ноты: Белый кедр, Мускус и Амбра.

perfumedodia.com:
Классический и самый продаваемый Light Blue от Dolce Gabbana - это духи, которые в оригинальной версии мне никогда не нравились, но любопытно, что вариации, возникшие вокруг его идеи, заставили меня медленно оценить его аромат. Адиса, безусловно, попадает в категорию хороших вдохновителей Light Blue и является одним из случаев, которые приятно удивляют вас в том, чего вы ожидаете от контртипа.
Я бы сказал, что это одна из лучших интерпретаций, сделанных Марио для запуска в Thera Cosmeticos, такая, что различия в степени сходства повышают качество того, что доставляется с точки зрения обоняния. Адиса меняет кое-что в идее Light Blue и в лучшую сторону.
То, как лимон вводится в оригинальный парфюм, для меня сложно, так как он опасно граничит с ароматом комнатного ароматизатора / санитарного аромата. Адиса уменьшает этот акцент и, кажется, добавляет вторичные нюансы апельсина, которые гармонизируют аромат, не отвлекая внимание от цитрусовых цветочных абстракций - то, что заставляет меня думать о прекрасно выполненном цветке лимона. Зеленый аспект яблока дополняет цитрусово-цветочный аромат очень приятным и отчетливым образом, а база, построенная вокруг этой идеи, создает аромат кедра, мускуса и легкие нотки амброксана, которые создают сияющий аромат, сдержанно древесный и хорошо хорошо.

В концентрации, которую действует Thera, заключительная фаза Adisa очень заметна и длится долго, сохраняя часть цитрусово-цветочной гармонии, которая даже во многих противоположных типах исчезает после первых часов воздействия парфюма на кожу. Это отличная работа во всех отношениях и один из случаев, когда успех продаж оправдывается чем-то очень хорошо выполненным.
Ссылки:
0

0 отзывов