LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agatha,Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agatha,Thera Cosméticos

Agatha Thera Cosméticos — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные альдегидные. Agatha выпущен в 2011 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Бергамот и Нероли;
средние ноты: Жасмин, Роза и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль и Сандал.

Agatha Thera Cosmetics — это очаровательный аромат, созданный для женщин. Он относится к группе цветочных альдегидов, что означает, что он предлагает гармоничное сочетание цветочных и альдегидных нот. Этот изысканный парфюм был представлен на рынке в 2011 году и был мастерски создан талантливым парфюмером Марио Торри Нето. Его верхние ноты включают бодрящую эссенцию бергамота и нежный аромат нероли. Когда аромат оседает на коже, он раскрывает свои сердечные ноты жасмина, розы и иланг-иланга, которые добавляют нотку элегантности и женственности. Наконец, базовые ноты ванили и сандалового дерева создают теплую и чувственную основу, обеспечивая длительные и незабываемые впечатления. Косметика Agatha Thera - идеальный выбор для тех, кто ищет изысканный и манящий аромат, который оставит неизгладимое впечатление.
Ссылки:
0

0 отзывов