LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alina, Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alina, Thera Cosméticos

Alina Thera Cosméticos — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Alina выпущен в 2011 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Цветочные ноты, Апельсин и Нероли;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин и Гардения;
базовые ноты: Мед, Пачули и Амбра.

Представляем косметику Alina Thera! Перенеситесь в мир, наполненный манящими ароматами и пленительными ароматами. Alina Thera Cosmetics — это не просто аромат для женщин, это завораживающая смесь, принадлежащая к роскошному цветочному древесно-мускусному семейству. Этот очаровательный аромат, созданный известным парфюмером Марио Торри Нето, был выпущен в 2011 году и обещает оставить неизгладимое впечатление. С его верхними нотами ярких цветов, пикантного апельсина и нежного нероли, Alina Thera Cosmetics открывает ворота в сенсорный рай. По мере развития аромата сердечные ноты флердоранжа, жасмина и гардении сплетают симфонию элегантности и женственности. Наконец, базовые ноты восхитительного меда, землистого пачули и теплой амбры добавляют нотку чувственности, создавая восхитительный контраст. Погрузитесь в мир косметики Alina Thera и испытайте абсолютное волшебство благодаря ее изысканному составу.
Ссылки:
0

0 отзывов