LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Centauro, Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Centauro, Thera Cosméticos

Centauro Thera Cosméticos — это аромат для мужчин, принадлежит к группе восточные. Centauro выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Лайм, Лимон, Ананас, Гальбанум и Лаванда;
средние ноты: Ландыш, Какао, Мускатный орех и Сладкие ноты;
базовые ноты: Сандал, Белый кедр и Пачули.

Centauro Thera Cosméticos – изысканный аромат, созданный специально для мужчин и относящийся к группе восточных ароматов. Он был представлен на рынке в 2017 году талантливым парфюмером Марио Торри Нето.

Этот пленительный аромат открывается бодрящей смесью лайма, лимона, ананаса, гальбанума и лаванды, создавая яркое и освежающее первое впечатление. По мере развития аромата раскрывается завораживающее сердце, состоящее из тонких нот ландыша, какао, мускатного ореха и сладких аккордов, добавляя глубины и очарования общей композиции.

Базовые ноты сандалового дерева, белого кедра и пачули привносят в аромат теплый и заземляющий элемент, оставляя продолжительный и заманчивый шлейф, интригующий и утонченный. Centauro Thera Cosméticos — это поистине уникальный аромат, который сочетает в себе свежесть цитрусовых с богатством специй и древесины, что делает его идеальным выбором для современного, уверенного в себе мужчины, который ценит изысканные ароматы.
Ссылки:
0

0 отзывов