LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haifa, Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Haifa, Thera Cosméticos

Haifa Thera Cosméticos — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Haifa выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Розовый перец, Тамаринд и Виноград;
средние ноты: Черная фиалка, Морозник и Какао;
базовые ноты: Массойя, Пачули и Черная ваниль.


Haifa Thera Cosméticos - это пленительный аромат, предназначенный исключительно для женщин, принадлежащий к цветочно-фруктовой группе. Этот изысканный аромат был выпущен в 2017 году талантливым парфюмером Марио Торри Нето.

Приготовьтесь к сенсорному путешествию вместе с Хайфой. По мере того, как аромат раскрывается, вы почувствуете бодрящие верхние ноты розового перца, тамаринда и винограда, мгновенно пробуждая ваши чувства. Продолжая ольфакторное приключение, ноты сердца раскрываются таинственным сочетанием черной фиалки, франжипани и какао, добавляя аромату нотку интриги. Наконец, базовые ноты оставляют затяжной и неотразимый шлейф, характеризующийся чувственной эссенцией дерева массойи, пачули и черной ванили.

Благодаря тщательно отобранным ингредиентам и искусно смешанным нотам, Haifa Thera Cosméticos демонстрирует воплощение элегантности и изысканности. Его стойкая формула гарантирует, что вы сможете наслаждаться этим пленительным ароматом в течение всего дня, что делает его идеальным аксессуаром для любого случая. Побалуйте себя чарующим очарованием Хайфы и раскройте свою внутреннюю красоту.
Ссылки:
0

0 отзывов