LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kyra, Thera Cosméticos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kyra, Thera Cosméticos

Kyra Thera Cosméticos — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Kyra выпущен в 2012 году.
Парфюмер: Mário Torri Neto.

Верхние ноты: Розовое дерево, Ананас, Звездчатый анис и Лимон;
средние ноты: Жасмин, Роза, Ландыш и Лакричник;
базовые ноты: Гелиотроп, Ваниль, Миндаль и Бобы тонка.

Откройте для себя пленительную сущность косметики kyra thera — аромата, созданного исключительно для женщин. Окунитесь в чарующее сочетание цветочных, древесных и мускусных нот, которые перенесут ваши чувства в мир элегантности и очарования. Созданный известным парфюмером Марио Торри Нето, бренд kyra был представлен миру в 2012 году. Аромат открывается всплеском розового перца, экзотического ананаса, звездчатого аниса и пикантного лимона, которые переплетаются, создавая яркую и освежающую верхнюю ноту. По мере того, как аромат развивается, ожидайте, что вы будете очарованы нотами сердца, которые сочетают в себе вневременное очарование жасмина и розы с нежным очарованием ландыша и лакрицы. Наконец, погрузитесь в теплые и успокаивающие объятия базовых нот с захватывающим сочетанием гелиотропа, сливочной ванили, миндаля и бархатистого богатства бобов тонка. Kyra Thera Cosméticos - это путешествие неотразимых ароматов, которые оставят неизгладимое впечатление. Пусть этот запоминающийся аромат станет вашим фирменным ароматом.
Ссылки:
0

0 отзывов