LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore, Folie à Plusieurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amore, Folie à Plusieurs

Amore Eau de Parfum Folie à Plusieurs, выпущенный в 2020 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Над ним работал парфюмер Марк Бакстон.

AMORE

157.00
_
Medium: MUSIC

Materials: IRIS, VIOLET, PEONY, SANDALWOOD, PATCHOULI, OAKWOOD, CEDARWOOD, INCENSE, MUSK.

Feelings of: INDENTATIONS OF DELICATE FINGERTIPS FADING FROM PIANO KEYS - PLAYING THE MEMORIES OF A LOVE THAT CAME, TO PASS.

Inspiration: An olfactive response to the auditory sensation and emotional canvas of “AMORE” by RYUICHI SAKAMOTO. A musical composition that first appeared on SAKAMOTO’S eighth studio album in 1989, “BEAUTY”.

Perfumer: MARK BUXTON

МУЗЫКА КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ, ИСЧЕЗАЮЩИХ С КЛАВИШ ПИАНИНО — ИГРА ВОСПОМИНАНИЙ О ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ПРИШЛА, ЧТОБЫ ПРОЙТИ.
Обонятельная реакция на слуховые ощущения и эмоциональное полотно “Amore” РЮИТИ САКАМОТО — музыкальная композиция, впервые появившаяся на восьмом студийном альбоме САКАМОТО в 1989 году “Beauty”. Этот аромат является первым в непрерывном потоке ароматов, который знакомит с творчеством визионеров-музыкантов в различных музыкальных жанрах и предлагает зрителям новый сенсорный канал для доступа к духу и эмоциям, стоящим за музыкой.
Рюичи СакамотоТорюити Сакамото прожил много музыкальных жизней за свои почти 70 лет. Будучи клавишником и автором песен в оркестре Yellow Magic Orchestra Харуоми Хосоно, он помог подготовить почву для синти-попа. Его сольные эксперименты по слиянию глобальных жанров и тщательное изучение классического импрессионизма привели к тому, что он снял более 30 фильмов за столько же лет, включая "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" Нагисы Осимы, "Последний император и укрытое небо" Бернардо Бертолуччи и "Ревенант" Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Только за последние 20 лет он написал мультимедийную оперу, превратил стеклянное здание в инструмент и отправился в Арктику, чтобы записать звук тающего снега. Этот исследовательский дух проходит через альбом Сакамото 2017 года "async", который рисует аудиопортрет течения времени, информированного о его выздоровлении от рака горла. “Музыка, работа и жизнь-все имеет начало и конец”, - сказал Сакамото в начале 2019 года. “То, что я хочу сделать сейчас, - это музыка, свободная от ограничений времени.”

ЧУВСТВО: Обожание, Нежность, Любовь, Спокойствие, Благодарность, Открытость, Нежность, Чувствительность, Тепло, Тоска.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CD8848E5-79DF-4F25-A7EC-1B876E19C265.jpeg

0 отзывов