LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B United Jeans Man, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B United Jeans Man, Benetton

В 2007 году известный молодежный модный бренд из Италии United Colors of Benetton подарил своим поклонникам новый парный аромат под названием Benetton United Jeans. Почему джинсы? Это просто. Самый распространенный предмет гардероба, первое, что вытаскиваешь из шкафа, когда бежишь на свидание, прогулку или в магазин. Джинсы - самая комфортная и популярная одежда среди мужчин и женщин независимо от возраста, рода занятий и социального статуса.
Пришедшие к нам из далекой Америки времен Золотой лихорадки, джинсы навсегда изменили мир, став неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Сегодня это не просто одежда, а элемент стиля, модный аксессуар, которому самые известные мировые дизайнеры посвящают целые коллекции. Именно это объединяющее качество джинсов и легло в основу идеи нового аромата от Benetton. По замыслу автора, мужской вариант пары United Jeans Man должен стать таким же незаменимым и удобным, как и любимые джинсы.
Он создан для стильных, динамичных и легких на подъем мужчин, которые не умеют сомневаться и отступать.
Аромат можно отнести к древесно-мускусным. Верхние ноты этого аромата – тангерин, плющ и активный розовый перец. В нотах «сердца» звучат нежный ландыш и ароматный жасмин. Мускус, амбра, сандаловое дерево, ваниль и белый кедр завершают композицию.
Туалетная вода упакована в коробку, напоминающую карман любимых джинсов, с фирменной строчкой и стильными заклепками. Аромат United Jeans Man подойдет всем, кто чувствует себя молодым и свободным, кто не боится естественности и всегда остается собой.

Верхние ноты: мандарин,розовый перец, плющ
Средние ноты: Амбра,Ландыш, Белый кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_162146-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: b-united-jeans-man.jpg

0 отзывов