LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B United Jeans Woman, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B United Jeans Woman, Benetton

В мае 2007 года французский парфюмер Жан-Шарль Ниель создал женскую цветочную композицию для итальянского бренда Benetton. Упаковку и дизайн флакона разработала компания Qu'on se le Dise.

Верхние ноты представлены ароматами мандарина, персика и люминисцентного альдегидного аккорда, сердце – звучанием цикламена, гиацинта и египетского жасмина. Основа B.united Jeans Woman состоит из сандалового дерева, мускуса и серой амбры.

В далеких 30-х годах прошлого века никому неизвестный торговец Леви Страус подарил человечеству джинсы. В 2007 году парфюмеры итальянской компании United Colors of Benetton подарили миру другое изобретение – парный аромат под названием Benetton United Jeans. Два его парфюма: Benetton United Jeans Man для мужчин и Benetton United Jeans Woman для женщин - давно стали любимыми модниками и модницами во всем мире.
Идея создания аромата для женщин Benetton United Jeans Woman проста, как все гениальное. Джинсы – самый распространенный элемент гардероба, который можно смело одеть на работу, прогулку или пикник с друзьями. Новый парфюм, по словам его создателей, должен быть таким же комфортным, удобным и простым, как и любимые джинсы. Женский аромат, кроме своей легкости и динамичности, отмечен чувственностью и женственностью. Удобный стильный флакон помещен в упаковку в виде кармашка от любимых джинсов с заклепками и украшен розовым логотипом.
Аромат Benetton United Jeans Woman понравится молодым девушкам, умеющим сочетать женственность, утонченность и нежность с выдержкой и твердым характером. Туалетную воду Benetton United Jeans Woman можно смело подарить любимой сестре или подруге, подчеркнув таким образом её молодость, энергичность и женственность.

Верхние ноты: Альдегиды, Персик, Красный мандарин
Средние ноты: Цикламен,Египетский жасмин, Гиацинт
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_162835-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_162843-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_162816-001.jpg

1 отзыв

В результате слепого затеста испытуемые опознали этот аромат как Шанс Фреш!
2
Валерьянка Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2013 - 18:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1