LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Waywardpines - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Waywardpines

#Waywardpines Magma — это аромат для мужчин и женщин . #Waywardpines выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Yana Andreeva.

Телепорт в утренний сосновый лес с пьянящим ароматом ягод и трав.
В лесу мы избавляемся от лишнего.

Разгрузив балласт в голове, мы начинаем обращать внимание на детали. Глаза фокусируются на всех объектах, прорисованных природой. Под могучими ветвями мало солнечного света, но мы все видим. По одному стволу бежит колонна муравьев. На другом застыла капля смолы, а в ней – жучок. Кое-где на деревьях растут шишки. Одна из них может стукнуть по голове, пока падает вниз. А под ногами мягко шелестит трава. Она, сочная и взъерошенная, растет вразнобой. За ней прячутся крошечные пестрые ягоды. Мы забываем обо всех правилах и едим их прямо с куста.

Лес таит в себе ловушки. Ему все равно, попался ты или нет. Засмотрелся на птицу и уже летишь на землю, споткнувшись о пригорок. Порезался травой, пока шебуршил рукой в поисках земляники. Съел ягоду, на которой только что сидел клоп. Съел вообще не ту ягоду. Потерялся, пока искал выход. Уже совсем стемнело, а ты еще не выбрался.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Ром, Черная смородина, Море buckthorn, Розмарин, Сосна, Лист фиалки, Элеми, Красное вино, Гальбанум, Пихтовый бальзам, Белый кедр, Дубовый мох, Бензоин, Мед и Мята.

Елена Прокофьева : Тема соснового леса прекрасно раскрыта в парфюме «#Waywardpines» Magma, созданном Яной Андреевой. Воздух, настоянный на ароматах смолы и хвои, по-особому густой и упоительно чистый. Прежде всего «#Waywardpines» — это запах хвойного леса, с осыпавшимися и побуревшими иголками, пружинящими под ногами.
А затем другие зеленые ноты сплетаются в ароматическое кружево – смородиновый лист, мята, розмарин, гальбанум, свежий влажный запах фиалкового листа. И другие смолистые ноты: едкая еловая смола, благоуханная кедровая смола и даже запах кедровых шишек… Сквозь зелень и смолу тонкой цветной линией проходит сладость лесных ягод.
«#Waywardpines» восхищает лаконичностью и точностью: каждая нота раскрывается именно тогда, когда ты успел насладиться предыдущей, и дополняет, подчеркивает ее красоту, а когда парфюм раскрылся полностью – он буквально опьяняет горожанина, давно не выезжавшего на природу, своей чистотой и достоверным звучанием.
Ссылки:
0

0 отзывов