LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B United Woman, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B United Woman, Benetton

Чувственный Benetton United Woman – аромат, который составляет пару мужскому Benetton United Man. Парфюм выпущенный в 2004 году . Идея аромата – это идея объединения любящих сердец, родственных душ и дружеских рук. По замыслу автора парфюма, только объединив усилия, люди могут сделать жизнь лучше, а мир вокруг – ярче и прекраснее. Туалетная вода Benetton United Woman предназначена для нежных, чувственных и романтичных представительниц прекрасной половины человечества, которые ценят стиль и следят за модой.
Волнующая и очаровательная восточно-цветочная композиция аромата начинается нотами красных ягод, черной смородины и сицилийского бергамота, в нотах «сердца» звучит спелый апельсин, нежный пион, белая фрезия, хлопок и чарующая роза. Завершает композицию базовый аккорд из романтического мускуса, сандалового дерева, сочной малины, сладкой ванили и белого кедра. Benetton United Woman прекрасно подойдет для повседневного использования. Этот аромат можно одеть на работу, на вечеринку, на встречу с подружками или на романтическое свидание. В любом случае - заряд свежести, бодрости и прекрасное настроение вам гарантированы!

Верхние ноты: Черная смородина,Сицилийский бергамот,Красные ягоды
Средние ноты: Апельсин,Пион,Фрезия,Цветок хлопка,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Малина,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_172758-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_172307-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_172259-001.jpg

0 отзывов