LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cold, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cold, Benetton

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В 1997 году парфюмерные гении компании Benetton представили на суд взыскательной публики два новых аромата – пару под названием Benetton Hot и Benetton Cold. Таким образом, специалисты Benetton хотели показать, что жара и холод – две крайности, обладающие мощным зарядом энергии, способны не только противостоять друг другу, но и объединяться.
Особенность этих ароматов еще и в том, что их невозможно разделить на женский и мужской. И Benetton Hot и Benetton Cold являются ароматами унисекс, а значит, ими могут пользоваться как мужчины, так и женщины.
Энергия холода воплощена в дневном аромате Benetton Cold, который по достоинству оценят яркие индивидуалисты, обожающие экстрим, снег и горные лыжи – все, с чем ассоциируется холод. Бодрость и свежесть туалетной воды Benetton Cold подойдет смелым, динамичным и подвижным натурам, желающим получить от жизни по максимуму.
Верхние ноты бергамота, масла нероли и мандарина ассоциируются с морозным утром. Базовые ноты амбры, белого мускуса, сладковатой ванили, пачули, ладана и ветивера обдают свежим океаническим бризом. Сердце композиции составляют чуть резковатые нотки тмина, кориандра и красного перца, придающие аромату остроту и пикантность.
Желаете почувствовать себя на вершине мира? Смело выбирайте Benetton Cold от Benetton!

Верхние ноты: мандарин,Нероли,Бергамот
Средние ноты: Кориандр,Сладкий перец,Тмин
Базовые ноты: Амбра,пачули,Ваниль,ветивер,Ладан,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_173354-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_173405-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_173343-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Флакон из матового стекла, спрей в виде вентиля на кране с холодной водой! Брызнеш на тело охлаждает и освежает. Не вижу его унисексом, сколько подходов делала в разную погоду-на мне он мужской даже слишком!
0
Businca Все отзывы пользователя , 26 Октябрь 2018 - 14:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1