LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra Bombeza, EVOY - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambra Bombeza, EVOY

Ambra Bombeza EVOY — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Ambra Bombeza выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Tatiana Naumova.

Верхние ноты: Амбра, Сицилийский мандарин и Ваниль;
средние ноты: Роза, Ирис и Гелиотроп;
базовые ноты: Мускус, Бензоин, Лабданум, Пачули и Ваниль.

Sergey Borisov :
Начать решил с бомбезной амбры. Это такой общеизвестный и популярный рецепт, что по нему можно судить обо всем бренде. Испортить трудно, но можно улучшить. Он начинается карамельным аккордом - то ли бессмертник с его оттенком пажитника и кленового сиропа, то ли синтетика на тему жженого сахара и карамели. Собственно, в этом мягком смолисто-амбровом аромате это главное отличие. Аромат довольно стойкий, но не сказать, чтобы громкий. Судя по всему, Татьяна любит сладкое, так вот к чему был шоколад в посылке? Посмотрим, что будет дальше…Насколько я могу судить по эклектичному стилю ароматов Evoy, по её гладким ароматам, перетекающим из одной плоскости в другую, Татьяна Наумова искусно использует в своей работе готовые парфюмерные базы, дополняя их красивыми виньетками, подходящими по смыслу. Мне понравились многие её работы, особенно пудровые - хотя не могу сказать, что мне понравилось абсолютно всё.
И про оформление «от руки» я не буду говорить, оставлю эти комментарии ценителям прекрасного.
Ароматы Evoy доступны в интернет-магазине ВКонтакте, цены от 1500 рублей до 3500 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов