LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hero, Symrise - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hero, Symrise

Hero Symrise — это аромат для мужчин и женщин.
Hero выпущен в 2020 году. Парфюмер: Symrise.

Верхние ноты: Мадагаскарский мандарин, Лимон, Бергамот, Перечная мята и Мадагаскарский имбирь;
средние ноты: Семена амбретты, Iso E Super, Ирис и Роза;
базовые ноты: Гваяк, Сандал, Кипарис, Мадагаскарский ветивер, Ванилин, Бензоин, Ambrostar, Ambrettolide, Globalide и Ambroxide.

Symrise, немецкая компания-поставщик пищевых ароматизаторов, а также натурального и синтетического сырья для парфюмерной и косметической индустрии, выпустила аромат под названием Hero. «H for Hope, E for Energy, R for Respect, O for Optimism», — новинка призвана выразить благодарность работникам различных служб, поддерживающим жизнедеятельность общества в период эпидемии COVID-19.

«Каждый день с начала пандемии миллионы людей оставались дома, в то время как «фронтовые работники», как назвал их журнал Time, с постоянной энергией и энтузиазмом подвергали свою жизнь риску, чтобы спасти наши жизни. Мы находим их по всему миру: это и работники супермаркетов, и уборщики, и курьеры. Это акушерки, медсестры и врачи, транспортные работники и учителя» — Symrise.

Над композицией работали 19 парфюмеров Symrise. В ней сочетаются аккорды мандарина, бергамота, имбиря и мяты, а также ириса, розы и семян амбретты. В базе заявлены ноты гваяка, сандала, кипариса, ветивера, мускуса и ванили. В течение нескольких недель 19 000 экземпляров Hero подарят работникам служб жизнеобеспечения из разных стран, выбранным сотрудниками Symrise.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов