LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Nova, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Nova, Thierry Mugler

Делятся:  S-Irina (EDP - 1300р за 10мл)   yuliy (EDP - 1600р за 10мл)   Luxury (EDP - 1300р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Gardenial (EDP - 6500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,6363636363636
Angel Nova Thierry Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Angel Nova выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Малина и Личи;
средняя нота: Дамасская роза;
базовые ноты: Akigalawood® и Бензоин.

В июне 2020 Mugler добавил новую звезду в знаменитую коллекцию ароматов Angel, который называется Angel Nova.

Ароматная симфония Thierry Mugler Angel Nova — очередной и весьма долгожданный фланкер легендарного «Ангела». Это женственный и очаровательный парфюм. Он идеально подчеркнет Вашу неповторимую индивидуальность и подарит бесценное чувство уверенности в собственных силах и неотразимости!

Создатели Angel Nova описывают его как "смелый, непреодолимо привлекательный аромат современной героини удивительной вселенной Mugler, в которой реальность соединяется с фантазией". Слоган аромата: "Претворяй свои мечты в жизнь!"

В этот раз новый аромат не продолжает заданную родоначальником восточную гурманскую тему, а предлагает новую палитру – фруктовую, цветочную, древесную. Главной звездой аромата стала малина, которая плавно переливается в "сверхъестественный" аккорд дамасской розы. В основе аромата древесно-ванильный аккорд (akigalawood – синтетическое вещество компании Givaudan, которое пахнет как пачули с усиленным пряным и древесным, удовым аспектом) и бензоин.

Лицом аромата стала немецкая модель Тони Гарн (Toni Garrn). Малиновый флакон аромата в виде звезды теперь "может стоять", а не лежать на столе, как появившаяся в прошлом году новая туалетная вода.

Mugler Angel Nova появится в магазинах в июне во флаконах двух объемов, 30 и 50 мл Eau de Parfum.

Sandra Raičević Petrović:
Ангел Нова вдохновлен популярностью Делины, которая имела фантастический успех с прекрасным альянсом личи и роз. Оба аромата созданы одним и тем же и очень талантливым парфюмером Квентином Бишем. В Angel Nova малиновый аромат лидирует вместе с личи, которые вместе оставляют специфические кисло-пластичные ароматы. Фруктовая Роза следует за ними и погружается в деревянную мускусную основу. Аромат игривый и молодой. На мой личный вкус, Делина-победитель.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Angel Nova» — честно и откровенно фруктово-ягодный с сахаром. В нем нет шоколада и пачули, в нем нет пралине и карамели. Сахар в нем белый, истолченный в пудру. «Angel Nova» — очень сладкий, абсолютно гурманский, и эта сладость может раздражать, как идея (опять неистовая гурманика!), однако не вызовет першения в горле, как некоторые популярные люксовые ароматы. Словно отмеряя дозу сахара для рецепта нового парфюмерного лакомства, Соня Констан, Луиза Турнье и Квентин Биш вовремя остановились.

Основную сладость в «Angel Nova» дает все же спелость ягодных нот, которые на протяжении раскрытия парфюма обыгрываются всевозможными способами: всех ассоциаций не перечислить – тут и клюквенный кисель чувствуется, и нежно похрустывающие пирожные макароны с прослойкой из малины и личи.
И засахаренные розы.

Они проявляются не сразу, зато становятся единственным по-настоящему серьезным соперником малины в «Angel Nova».

Стойкость и диффузность у «Angel Nova» таковы, что его можно порекомендовать всем тем страдалицам, которым кажется, что «на их коже ни одни духи не держатся». Страдалицам, а не страдальцам, потому что в отличие от классического «Angel» Mugler, который, будучи нанесен в небольшой дозировке, звучит на мужской коже необыкновенно красиво и соблазнительно, — «Angel Nova», пожалуй, мужчинам противопоказан. Разве что в качестве эпатажа.

«Angel Nova» — как ярко-красные лаковые туфли на высокой шпильке, как красное нижнее белье с кружевами, как блестящая алая губная помада: создан, чтобы привлекать внимание и соблазнять.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72259.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72260.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72261.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72262.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72263.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72264.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72265.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.93738.jpg
  • Прикрепленное изображение: M020604168_angel_nova_edp_alt_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: M020604168_angel_nova_edp_alt_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: M020604168_angel_nova_edp_alt_5.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mugler_angel_nova_eau_de_parfum_seducing_offer_25ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mugler_angel_nova_eau_de_parfum_seducing_offer_25ml_alt2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273523462_angel-nova-edp-basic-set-xmas-21-50-ml_main-packshot.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3439600050233-angel-nova-edp-basic-set-2020.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273523462_angel-nova-edp-basic-set-xmas-21-50-ml_altview-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3614273523462_angel-nova-edp-basic-set-xmas-21-50-ml_altview-4.jpg

13 отзыва

Для искушённых носов может и правда быть проходным. Но это самый комплиментарный дружок в моем арсенале. Таскаю его в тёплое время. От себя вобще не чую. От вещей пахнет чем-то неопределенным. Но блин как надену, так все замечают и спрашивают. Мне говорят, что шлейф километровый, но я не чую.
3
Оценка
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Квинтэссенция запаха в парфюмерном магазине. Всё и ни о чем. Этакий универсальный солдат. Мускус есть? Есть! Деревяшки есть? Есть! Роза есть? Есть! Орущая безликость.
4
Не знаю, как можно назвать этот аромат химозиной. У вас что, все парфюмы прямо ромашками с поля пахнут? Потрясающе вкусный, сочный, просто какой-то сладостный аромат. Ноты, которые сменяют одна другую, настолько яркие, вкусные и гладкие, что действительно вызывают тактильное ощущение алой отполированной стеклянной поверхности. Такая краткая пирамида, и такой богатый в раскрытии... удивительно, сколько всего спрятано в его сердце. Сладость в нем красивая, фруктово-растительная, не чрезмерная, как бы контролируемая легкой древесностью и удом. Как поклонница ароматов Mugler, очень рада появлению этого Ангела, хотя мне кажется, что это мог бы быть вполне самостоятельный аромат. В процессе раскрытия в некоторых моментах напомнил ИСЛ Mon Paris Intensement, но именно в некоторых моментах.
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой у него вкусный, яркий, сочный старт, Мммммм.м... Так хочется, чтобы аромат так и дальше звучал. Но блин, зубодробильный мускус все портит, хотя и не заявлен. Возможно это Akigalawood. Но нет, все таки мускусище ! ядреный такой, мужской даже. В шлейфе намного приятнее, чем близко к месту нанесения слушать. А как хорошо все начиналось :unknw:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне нравится. Да химозненько, но симпатично и очень стойко!) Сладкая малина, а в базе деревяшки
1
Kukuruza9 Все отзывы пользователя , 22 Октябрь 2022 - 18:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Очень проходная коммерческая работа. Химозит и орёт неприлично.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Может здесь многие пишут про ТВ? Потому как тестила оба, есть отливанты обоих. Ну вот ТВ как раз ни о чем , химозная малина с начала и до конца, а вот ПВ это про УД древесину с оттенком личи и немного , совсем мало малины, но вот роза здесь красивая. Мне очень нравится , задергали , если честно, очень часто спрашивают, что за парфюм. Очень диффузный, заполняет все пространство и на долго в нем остаётся. Ну и пусть не шедевр, пусть не очень натурально, но на мне нет категоричной химозины. Так что флакон и запасник у меня и я рада этому обстоятельству)))
5
Гвиневра Все отзывы пользователя , 26 Май 2022 - 12:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Sonia Constant, Louise Turner, Quentin Bisch --- садитесь , два.
это провал и думаю очень запоминающийся .......
Просто парфдиверсия в доме MUGLER
3
LiSonka Все отзывы пользователя , 20 Март 2022 - 01:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

купила из-за флакона!), напшикалась, получила ядерным, малиновым кулаком в нос, бамбануло аж в глазах звезды), химозно для меня, даже крикливо, сладкая едкая нота, орет долго), мне не очень, за-то мужу моему..., как валерьянка для кота, (муж мой любит слона от Кинзо!)понимаете?))) просит, чтоб я этой убойной малиной душилась, а она меня прям, душит))да, Муглер, что ты делаешь?)за что, -ты, так с нами???, но кстати нужно отдать должное, комплементов собираю много с ним)правда, уже еле живая)
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Согласна с тем, что в аромате слышится "дешёвое" звучание. Очень чётко ощущаю ноты малины и какой-то удовой древесности, даже немного напомнил empathy от THoO. Но, как и там, Малина мне здесь слышится очень не натуральной, а а-ля бюджетный спрей для тела с запахом малины от орифлейм. Себе не возьму. Любители данного фланкера, прошу меня извинить. И, на мой субъективный взгляд, аромат совсем не в "духе" Mugler.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Из-за вырвиглазного цвета флакона думала, что будет очередной "ни на что не похожий" компот или варенье, но нет, опасения оказались напрасными. При затесте в начале цветы непонятные в бензиновом облаке будто, личи химозные и быстро исчезают. а то, что остаётся - это почти 100% клон acqua di gioia essenza, только чуть послаще. и далее не раскрывается. и никаких следов личи, что крайне обидно.
вообще не понятно, зачем стырили идею у Армани; к классике отношения не имеет, но вполне носибельно. возможно, как фанат Звёзд куплю себе 30ку, когда ажиотаж спадёт
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Пробовала недавно, и тоже мимо.
Купилась на цвет флакона, на марку, многое из которой люблю. По факту услышала крикливую, очень химозную и очень сладкую водичку, где верха из одной оперы, база - из другой, и все это нескладно и угловато звучит. Не ощущаю я там общую идею, будто в один флакон влили все самое "трендовое" - и получилось примитивно и ситнушно на максималках. Малина - как из порошковых лимонадов излета 90х, деревяшки - как пародия на фирменную базу марки. Смешать, но не взбалтывать.
Вспомнила в этом же направлении Fiesta Carioca, лимитка 17 года от Эскады. Там тоже малина и тропики в верхах, деревяшки и смолы - в базе. Но при этом звучит цельно и позитивно. Чувствуется, что более-менее проработано. А у Мюглера - просто каша, полный провал...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Искала малину и нашла близко к тому, что искала. Возможно, это не чистая малина, но приятный малиновый коктейль из свежей малины. Не варенье, не химическая эссенция. Не приторный, не душит. Стойкость больше 6 часов. Оригинальный Angel мне нравится, но не могу носить, слишком сладкий и концентрированный для меня. Angel Nova, думаю, смогу носить под настроение.
1
Convallaria Все отзывы пользователя , 14 Август 2020 - 21:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1