LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benetton Sport Women, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Benetton Sport Women, Benetton

Туалетная вода Benetton Sport Women создана специально для активной девушки, чья жизнь немыслима без спорта. Аромат был создан парфюмером Мартином Грассом в 1999 году.

Аромат ориентирован на энергичную молодую женщину, которая ценит простоту и лаконичность с одной стороны, и женственность в современной интерпретации, с другой стороны. Sport Women – стильный, актуальный, демократичный парфюм на каждый день. Оправдывая свое название, компания Benetton сделала акцент на спорте и здоровом образе жизни. Аромат бодрит, вдохновляет, заряжает энергией свою обладательницу.
В сердце парфюмерной композиции – свежее звучание ландыша и жасмина с вкраплениями ноток экзотической розы. В течение дня аромат демонстрирует высокую стойкость, развиваясь в приятный шлейф из кедра с усиленным звучанием амбры и пряного бергамота. Туалетная вода Benetton Sport Women играет цветочными гранями аромата, повсюду сопровождая свою героиню. Парфюм подчеркивает современный образ жизни девушки, представляя ее в разных образах. Дерзкая, сильная, импульсивная, и, в тоже время, женственная и обаятельная – героиня аромата Sport Women многогранна и противоречива.

Начальная нота: мандарин, сицилийский бергамот, листья базилика, черная смородина
Нота "сердца": ландыш, белый жасмин, экзотическая роза
Конечная нота: мизорский сандал, кедр, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 447-997-thickbox-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: benetton sport ecuador 1-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: Perfume Benetton Woman-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: productbUd3Benetton_Sport_Women-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: productbUd3Benetton_Sport_Women.jpg

0 отзывов