LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benetton Verde Man, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Benetton Verde Man, Benetton

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Цвет - это универсальное средство коммуникации между человеком и окружающим миром. Показать, насколько разнообразен мир во всех его цветных проявлениях, решили дизайнеры модного дома Benetton и создали в 2010 году парфюмерный квартет Colori Collection. Два аромата Benetton Rosso (красный) и Benetton Giallo (желтый) созданы для женщин, а Benetton Verde (зеленый) и Benetton Blu (голубой) - для мужчин.
Идея соединить краски и запахи отнюдь не нова для Benetton. Все четыре выбранных цвета тесно связаны с определенными чувствами, ассоциациями, предметами, создавая законченную комбинацию визуальной картинки и сопровождающих её эмоций. Красный ассоциируется с силой и страстью, желтый напоминает нам теплый песок, летнее солнце и золотистый загар, голубой - это цвет неба, океана и свободы, а зеленый – цвет природы, надежды и… футбольного поля. Каждый флакон серии Colori Collection украшен необычным незаконченным граффити, словно спонтанный жест, соединяющий культуры и поколения. Дизайн флакона принадлежит студии Studio Fabrica.
Мужской аромат Benetton Verde Man олицетворяет собой уверенность, умиротворенность и спокойствие. Зеленый цвет композиции отражает цвет природы, натуральности, покоя и гармонии. Сочетание кардамона и дыни с базовыми нотами кедра, мускатного ореха и бензойной смолы создают аромат, который способен удовлетворить даже самый изысканный нюх. Benetton Verde Man идеален для любого времени суток. Он придаст вам уверенности на работе, спокойствия на важной встрече с клиентами, активности и целеустремленности в спорте или даже на загородной прогулке. Свежесть и натуральность Benetton Verde Man - это подарок самой природы.

Верхние ноты: зеленый кардамон,грейпфрут,дыня
Средние ноты: герань,мускатный орех,лист фиалки
Базовые ноты: Дерево Гуаяк,Виргинский кедр,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Benetton Verde Man, Benetton.jpg
  • Прикрепленное изображение: Benetton Verde Man, Benetton.jpg
  • Прикрепленное изображение: Benetton Verde Man, Benetton.jpg
  • Прикрепленное изображение: Benetton Verde Man, Benetton.jpg
  • Прикрепленное изображение: benetton-verde-for-man-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_184732-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Был у меня. Такой типичный мужской свежий аромат, фужер, очень даже качественный. Даже переливы какие-то нот присутствуют. Только никогда бы не догадалась, что тут есть гуаяк...им и не пахнет.
0
Страница 1 из 1