LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Papiro, Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Papiro, Amberfig

Papiro Amberfig — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Papiro выпущен в 2016 году. Парфюмер: David Magalhaes.

Верхние ноты: Гуава, Лайм и Апельсин;
средние ноты: Кедр из Вирджинии, Техасский кедр, Атласский кедр, Гималайский кедр, Красный кедр, Черный перец и Герань;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох и Кожа.

Это дань уважения кедрам, фирменная нота нашего парфюмера Давида Магальяйнса и, как следствие, Amberfig. Эта композиция стала его любимой, потому что она напоминает один из самых завораживающих запахов: запах старой книги. Поэтому появилось название Папирус. Папирус имеет фруктовый, красный и сладкий оттенок гуавы, персидского лайма и сладкого апельсина. В теле появляются более светлые и древесные кедры (Вирджиния, Техас, Атлас, Гималаи и красные). В этом аккорде больше всего выделяется красный кедр с фруктово-лаковыми оттенками. Кроме того, легкая нотка черного перца немного нарушает сладость, а герань придает ему легкую цветочную легкость. В базе чуть более древесные и немного более «грубые», пачули, дубовый мох и кожа.

Помело, гибрид апельсина и лимона, обладает зеленой свежестью с оттенком листьев лимона и мускусными оттенками. В верхних нотах помело, сидр, лимон и аккорд сухого льда. На корпусе бобы тонка, лаванда и синяя ромашка придают парфюму голубоватый оттенок и слегка цветочную свежесть. В основе композиция более древесная, - ветивер, дубовый мох и амброксан.

Этот аромат идет в нашей новой коробке, лежащей на шелковых лоскутных одеялах.

Papyrus выпускается в концентрации eau de parfum и является творением Давида Магальяйнса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.38051.jpg

0 отзывов