LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benetton White Night Woman, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Benetton White Night Woman, Benetton

Benetton White Night Woman (Белая ночь для женщин») – это женский парфюм, представленный в 2008 году. Принадлежит семейству цветочных фруктовых групп ароматов.

Талантливый парфюмер Antoine Maisondieu в 2008 году презентовал красавицам уникальный фужерный аромат, который стал воплощением нежности и женственности. Парфюмерная композиция Benetton White Night рисует привлекательную романтичную картину: ночь, белоснежный рояль, играет восторженная музыка, белая ночь и прекрасный красавец в белом смокинге. Волнующий, яркий и по-настоящему волшебный аромат предназначен для активных и молодых девушек. Верхние ноты открывают ароматы киви, бергамота и клементина. Сердце завораживает чувственными мотивами белой мимозы, дурмана и жасмина. В базовой основе аромата переплетаются аккорды сандалового дерева и белого мускуса.
Белоснежные цветы жасмина и великолепные лилии привносят в эту ночь свои душистые аккорды. Пикантный грейпфрут подчеркивает динамичность звучания, в то время, как мужчина с бокалом вина подходит к своей обворожительной женщине, источая волнующий аромат. Мускатный орех, белый мускус и белый кедр завершают звучание Benetton White Night. Парфюмерный букет становится воплощением нежности, волнующей красоты и очарования. Он способен перенести красавицу в дивный мир соблазна и трогательной влюбленности, которая окрыляет. Всего несколько капель чарующего аромата способны перевоплотить обладательницу, подарить ей ореол загадочной легкости и притягательности.

Композиция аромата Benetton White Night Woman включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Клементин,Киви,Бергамот
Средние ноты: жасмин,белая мимоза,дурман
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов