LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amberfig Eau de Parfum, Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amberfig Eau de Parfum, Amberfig

Amberfig Eau de Parfum Amberfig — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Amberfig Eau de Parfum выпущен в 2016 году. Парфюмер: David Magalhaes.

Верхние ноты: Лист инжира, Гальбанум, Бергамот и Персик;
средние ноты: Инжир, Кокос, Ирис и Какао;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка и Бессмертник.

Amberfig Eau de Parfum — очаровательный аромат, подходящий как мужчинам, так и женщинам. Он относится к категории фруктовых ароматов фужера, предлагая уникальную смесь, которая обязательно оставит неизгладимое впечатление. Представленный на рынке в 2016 году, этот аромат является результатом творчества и мастерства известного парфюмера Дэвида Магальяйнса.

Верхние ноты парфюмерной воды Amberfig включают освежающие ароматы листьев инжира, гальбанума, бергамота и персика, обеспечивая восхитительное и заманчивое открытие. По мере развития аромата появляются ноты сердца, раскрывающие сочетание инжира, кокоса, ириса и какао. Эта ароматическая симфония усиливается теплыми и манящими базовыми нотами амбры, бобов тонка и бессмертника, создавая ощущение глубины и чувственности.

Amberfig Eau de Parfum - это поистине очаровательный аромат, который отправит вас в путешествие по тщательно продуманным слоям. Его уникальное сочетание фруктовых и землистых аккордов обеспечивает незабываемые и приятные обонятельные ощущения. Идеально подходящий для любого случая, этот аромат обязательно оставит очаровательный след, куда бы вы ни пошли.
Ссылки:
0

0 отзывов