LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amberfig Eau de Toilette, Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amberfig Eau de Toilette, Amberfig

Amberfig Eau de Toilette Amberfig — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Amberfig Eau de Toilette выпущен в 2016 году. Парфюмер: David Magalhaes.

Верхние ноты: Лист инжира, Гальбанум, Лимон, Литцеа кубеба и Персик;
средние ноты: Инжир, Лаванда, Кориандр и Коньяк;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка, Кедр и Белый мускус.

Туалетная вода Amberfig - это пленительный аромат, которым могут наслаждаться как мужчины, так и женщины. Он принадлежит к группе древесных шипров, известной своей утонченной и неподвластной времени привлекательностью. Этот изысканный парфюм был представлен в 2016 году талантливым парфюмером Дэвидом Магальяесом.

Верхние ноты туалетной воды Amberfig включают освежающие ароматы листьев инжира, гальбанума, лимона, литсеи кубебы и персика. Эти яркие и бодрящие ноты создают манящее открытие, которое пленяет чувства.

По мере развития аромата раскрываются его сердечные ноты, которые состоят из инжира, лаванды, кориандра и коньяка. Эти нотки придают композиции нотку элегантности и теплоты.

Наконец, базовые ноты туалетной воды Amberfig оставляют неизгладимое впечатление. Амбра, бобы тонка, кедр и белый мускус создают чувственную и успокаивающую основу, которая остается на коже.

В целом, этот аромат демонстрирует гармоничное сочетание лучших природных ингредиентов, что приводит к поистине уникальному и незабываемому обонятельному опыту. Независимо от того, ищете ли вы фирменный аромат или особый подарок, туалетная вода Amberfig — это аромат, который оставит неизгладимое впечатление.
Ссылки:
0

0 отзывов