LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colors de Benetton, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colors de Benetton, Benetton

Делятся:  Патрикеевна (EDT - 200р за 10мл)  
В обменнике:  Khazar Star (EDT - 300р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Оригинальный парфюм с ароматами востока Benetton Colors de Benetton создан специалистами всемирно известной компании для прекрасной половины человечества. Впервые этот аромат был представлен компанией Benetton в 1987 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью у прекрасного пола.
В мире разнообразия ароматов существует великое множество парфюмов, которые можно любить или нет – вкусы у всех разные. Но есть такие, которые не оставят равнодушными никого. Именно к таким можно с уверенностью отнести женскую туалетную воду colors de benetton от benetton - широко популярного в Европе и за ее пределами бренда. Ориентированная, одновременно, и на женщин, знающих толк в парфюмерных изысках, и на неискушенных представительниц более молодого и менее опытного поколения, она по праву занимает лидирующие места в рейтинге самых популярных духов.
Создатель аромата Bernard Ellena соединила в одном флаконе цветочные и восточные мотивы. В итоге получился глубокий, насыщенный аромат, подчеркивающий женственность и соблазнительность его обладательницы. С ароматом Benetton Colors de Benetton вы всегда будете в центре внимания.
Чарующий запах Benetton Colors de Benetton словно уводит вас в мир восточных легенд и сказок, обещая чудеса и наслаждения. Нежные нотки нероли, шалфея, французского гиацинта, нежного жасмина и болгарской розы сочетаются с сочным персиком, пачули, мадагаскарской ванилью, кедром и дубовым мхом, создавая элегантный и, в то же время, запоминающийся аромат.
Ароматический букет тонких «линий» базилика, гиацинта, нероли и шалфея позволяет плавно углубиться во фруктово-цветочную страсть жасмина, ананаса, розы, персика и туберозы, базируясь на тяжелых, но по-лесному свежих эфирах дубового мха и кедра. Все эти компоненты, успешно сочетающиеся в парфюме, придают женщине оттенки легкого флирта, которые так притягивают мужчин.
Benetton Colors de Benetton относится к дневным ароматом. Он отлично подходит для офиса, вечеринок и встреч с друзьями.
Исполненная в строгом стиле, без излишеств, простая форма флакона позволяет, не отвлекаясь на изучение внешних очертаний, сразу перейти к знакомству с загадочной прозрачной жидкостью, которая содержится внутри. Колорс де бенеттон для женщин оправдает надежды, которые Вы возлагаете на это знакомство.

Композиция аромата Benetton Colors de Benetton включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: египетский шалфей,нероли,французский гиацинт,израильский базилик
Средние ноты: Маракуйя,Тубероза,ананас,Персик,Жасмин,Болгарская роза
Базовые ноты: циветта,Опопонакс,китайские пачули,Кедр,ваниль с Мадагаскара,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю этот нежный, уютный, сладковатый аромат!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отличный аромат!
Оказался притягательный красавчик! много схожего с Purplelips Sensual Salvador Dali, только менее сладок и
Что слышу:
на стержень из кедра со мхом, капелюсечке непыльных пачули и видимо смолянисто сладкий Опопонакс + ваниль нанизали колючую розовую розочку, горьковатую туберозу (видимо из-за шалфея и гиацинта у нее такой привкус), жасмин сбрызнутый кислинкой ананаса. Иногда проскальзывает все остальное что заявлено в пирамиде, словно карусель!
В аромате есть не липкая сладость, горчинка с пряно-перечным нюансом от трав, цветочные ноты, кислинка фруктов экзотических, смолянистость.
Удивительное сочетание! Теперь мне понятно и название и цвет бутылочки.
Кстати, при разной температуре по разному раскрывается. жду холодов. чтоб увидеть еще его грани.
без тестирования на коже не рекомендую брать.
Есть в нем что-то, что напоминает мне почерк носа Edouard Flechier:
чуточку от Пуазона (классического и Тендер), чуточку от Aura for Women Jacomo и C`est La Vie Christian Lacroix.
Аромат в духе 90-х.
7
lka Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2014 - 14:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1