LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thary - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Thary

Официальный сайт бренда - https://tharyparis.com

"Иногда в жизни мы сталкиваемся с немногими ощущениями, которые уникальны для нас, и они мгновенно влияют на наш разум. Несколько лет назад я испытал нечто подобное, когда делал покупки в одном из элитных магазинов Парижа. Я прошел мимо парфюмерного ряда и понял, что почувствовал нечто экстраординарное, чего я никогда раньше не испытывал, что захватило мой разум. Я поинтересовался у продавца, как называются и сколько стоят ли духи. Он ответил: «Это очень дорого», предполагая, что я, возможно, не смогу себе это позволить. Возможно, он судил по моей повседневной одежде во время путешествия...
В тот самый момент мне пришла в голову мысль, почему я не могу сделать такие духи? Эта мысль оставалась у меня в голове даже после возвращения домой. Я начал думать о создании особого бренда, создав серию духов с использованием лучших масел и наиболее привлекательной тары и упаковки. Эта идея превратилась в концепцию, а затем в мою страсть. В результате я разработал серию духов, отражающих истинную арабскую сущность и щедрость.
В арабской культуре богатство не изображается материальным имуществом. Значение заключается в этике и морали человека, в богатстве любви, в том, насколько можно мечтать, в надежде и сочувствии к друзьям. При этом духи воспринимаются как форма священной традиции, это ритуал, которому следуют , и считается признаком истинного богатства. Арабское наследие свидетельствует о том, что обладать хорошими духами - это большая честь и знак ожидания и веры в скромность этой вселенной.
Чтобы реализовать свою бизнес-идею, я провел мозговой штурм в рамках арабских традиций. Меня очаровало знание арабских традиций торговли чистыми маслами, и я был убежден, что могу делать лучше; мое наследие было моим вдохновением. Визуализируя богатые семьи, я исследовал, как происходит обмен подарками, чтобы поддерживать отношения в обществе. Отношения в семьи очень много значат в арабской культуре, и история показывает, что они любят предлагать редкие синие рубиновые камни королям и королевам в знак привязанности и принадлежности. Он символизирует роскошь и богатство не только с точки зрения богатства, но и в большей степени в отношении истории и традиций с большим уважением к человеку, который им восхищается.
Имея арабское происхождение и культурную принадлежность, это стало решающим фактором в моем решении выбрать синий рубин в качестве основного цвета. В качестве подписи я выбрал восьмиугольник, символизирующий вечное богатство. Я придал ему золотистый оттенок, второстепенный цвет по сравнению с золотистым цветом песчаных арабских пустынь. Для производства своих духов я выбрал Францию, центр моды и производитель ароматов высочайшего стандартизованного качества. Фабрики в Париже имеют сотни лет опыта в своей области и поэтому являются экспертами в своем выдающемся производстве. Это был основной фактор, повлиявший на мое решение, поскольку качество для меня превыше всего.
После целого года фундаментальной работы, включающей огромные усилия и серию экспериментов по смешиванию, мне удалось создать «Thary Paris». Я почувствовал в своих руках сущность чистого богатства. Я почувствовал запах успеха, это была идеальная смесь масел в точных пропорциях, аромат моей мечты для всего мира." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов