LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Punk, Room 1015 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Punk, Room 1015

Делятся:  Vero_Nika_Z (EDP - 1100р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1400р за 10мл)   Ranetochka85 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  xmnkn (EDP - 9000р за флакон 93/100мл)   irinka_angel (EDP - 13000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Monaelize (EDP - 500р за отливант 5/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Cherry Punk Room 1015 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Cherry Punk выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Верхние ноты: Вишня, Шафран и Сычуаньский перец;
средние ноты: Фиалка, Абсолют жасмина и Мимоза;
базовые ноты: Пачули, Бобы тонка и Черная кожа.

Французский нишевый бренд Room 1015, всегда интригующий своими ароматами, представил композицию, открывшую новую главу в их рок-н-ролльной коллекции. На этот раз главным компонентов аромата стала вишня, ягода, которая в последнее время стала очень часто появляться в ольфакторных пирамидах.

10:45 утра - она всегда опаздывает. Потягивая вишневую колу, смешанную с портвейном, эта колючая мимоза в армейских ботинках открывает магазин Вествуд на Кингс-Роуд. Вы бы подождали целый час, только чтобы увидеть, как она кружится вокруг с новыми виниловыми пластинками, эта мятежная фиалка в крашеной из баллончика кожаной куртке. Погруженная в сладкие грезы, ее губная помада обжигает твою кожу, жасминово-белые оборки ее блузки придают оттенок романтики ... но не поймите неправильно - возможно, этот "SEX" (магазин, созданный Вивьен Вествуд и Малкольмом Маклареном) для мятежников, но он все равно продается. «7 фунтов за «Sex Pistols», без монет, пожалуйста.» Боже, храни эту Королеву.

«Лондон, Кингс-Роуд, дом 430, здесь все и начинается. Крутые ребята с обесцвеченными волосами обмениваются редкими виниловыми пластинками. Потертый деним, ручная роспись кожи, латекс, тартаны, принты, которые заставили бы ваших родителей покраснеть и запереть вас в доме на все лето ... панк изобрел моду или мода изобрела панк? От подпольных клубов до национального телевидения у панка всегда был свой собственный стиль, своя пресса (фанзины), свои фильмы, свои стихи ... поэтому мы решили, что у него должен быть свой собственный аромат. Громкий, как на репетиции в комнате без звукоизоляции. Мощный, как молодежный бунт, но все же сладкий и романтичный - идеализм юности, завернутый в тяжелую кожаную куртку». Dr. Mike

Cherry Punk можно приобрести по предварительному заказу на официальном сайте Room 1015. Аромат представлен во флаконах объёмом 100 мл (Eau de Parfum) по цене 120 евро за флакон. Доступен с 3 июня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

20% вишни, 80% панка.

Сначала — не очень густой конфитюр, в котором чувствуется и вишневая мякоть, и умеренная цианидность косточки, с добавлением чёрного перца и подкопчёных, чуть припудренных бобов тонка. Было бы классно продлить эту фазу на всё звучание, но, увы, хватает её примерно на полчаса. Чем дальше в раскрытие — тем гуще дым, под ним — дегтярная, немного резиновая кожа, впитавшая в себя вишнёвый сок. Иногда проглядывает свеже-металлический оттенок, чуть царапающий, — парфюмерный образ панковских шипов, видимо.)

Сравнение с Lost Cherry Форда закономерное (какую вишню с ней не сравнивают?), но общее у них только слово в названии.
С фордовской же Cherry Smoke сходств гораздо больше, хотя там вишня скорее сухая и копчёная, более дымная и шафрановая, чем в Панке, а кожи там, наоборот, меньше.

Это не лучшая и точно не самая "вишнёвая вишня", особенно если учитывать обилие запусков на эту тему в последние несколько лет. Но при этом потребность иметь хотя бы одну парфюмерную вишенку на полке закрыла мне именно Черри Панк. Она звучит неизбито на фоне плеяды других ароматов с "черри" в названии, достаточно легко носится, несмотря на яркую кожаную составляющую.
Игривая, симпатичная, с изюминкой.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй, одна из лучших парфюмерных вишен. Сначала кисленькая свежая, потом томная вяленая, на фоне очень красивой кожи. Шафран ненавязчиво расставляет акценты, придавая пикантность аромату, а мимоза и фиалка деликатно "припудривают" композицию ближе к базе.
На мой вкус, эта вишня куда интереснее и самобытнее Фордовской, многограннее. Дополнительный плюс для меня в том, что вездесущие бобы тонка, которые пихают во все ароматы с вишнёвой нотой, здесь не доминируют над всем и вся, вписываются органично.
Кстати, пресс-релизная история про девушку-панка очень точно отражает настроение и звучание аромата :) Автору пятёрка с плюсом.
1
Страница 1 из 1