LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tipsy Narcissus, Ayliroma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tipsy Narcissus, Ayliroma

Tipsy Narcissus (نرگس مست) Ayliroma — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые гурманские. Tipsy Narcissus (نرگس مست) выпущен в 2020 году.
Парфюмер: Ali Habibi.

Верхние ноты: Грейпфрут, Кашмеран и Фруктовые ноты;
средние ноты: Нарцисс, Магнолия, Жасмин, Орхидея и Роза;
базовые ноты: Какао, Ваниль, Амбра, Мускус и Сиамский бензоин.

С официального сайта бренда :
"Персидская литература - одна из известнейших и состоящая из изысканных метафор и изящных литературных массивов. Глаз на каждом листе каждой книги, этой территории, которая, я думаю, главная с множеством вкусов и искусством сегодняшнего дня, художники старого и нового сталкиваются с нами, и очаровывают нас , и через этот язык, сладкий и проникающий, доходят до нашего сердца. Что, действительно, более всего вдохновляет иранский парфюм? На каждом углу изречения и стихи Хафиза, Джона, Сади тоже сладкие. Поступай со смертным правильно. Хайям - для того, чтобы улучшить. И... в этом взгляде, я думаю, главным могут быть самые чистые идеи человека, которые окрашены часто духовно и эмоционально. Видишь? Все это в моей власти, и все знамения творения Аллаха сбудутся.
А теперь позвольте мне рассказать вам немного об этом пьянящем аромате Нарцисса. Я увидел глаз, который выглядел закрытым, и я увидел губу, которая была полуоткрыта. Воистину, в этом смертном мире нет ничего более, чем любовь. Как может прекрасный глаз ниспровергнуться в море и не влюбиться?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71640.jpg

0 отзывов