LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sincere, ILK - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sincere, ILK

Sincere ILK — это аромат для мужчин и женщин.
Sincere выпущен в 2020 году. Парфюмер: Christine Hassan.

Верхние ноты: Персиковый нектар, Молоко и Цветок имбиря;
средние ноты: Иланг-иланг, Ирис и Амбретта;
базовые ноты: Шафран, Амбра и Кокос.

Британский парфюмерный бренд приехал на выставку во Флоренцию с интересной концепцией соединения на коже двух ароматов-противоположностей – Contradictions in ILK. Они противоположны не по запаху, а по своему настроению или характеру.

Бренд был основан Анабеллой Фасано-Лесли и Холли Хатчинсон, которые известны почитателям ниши по своему другому проекту Memoize London.

ILK состоит из четырех пар, т.е. всего восьми ароматов. Обычно ароматы для смешивания сами по себе довольно просты и зачастую представляют какой-нибудь ингредиент. Основательницы ILK предлагают смешивать сложные ароматы, каждый из которых вы, конечно, можете носить самостоятельно.

FANTASIS & REALIST

Fantasis (Выдумщик): Иллюзорный, позитивный аромат дальних стран. Сладкий, но одновременно жесткий. Ароматический каннабис и зеленое яблоко сливаются в свежий зеленый аккорд. Кофе согревает композицию, его аромат смешивается с дымом ладана.

Realist (Реалист): Древесный ароматический озоновый аромат с чистым, строгим характером. В его состав вошли ноты юзу, черного чая, бессмертника и древесный аккорд. Аромат представляет собой рациональное начало, баланс чувств и запах леса и гор. Свежий, отрезвляющий и очень натуральный, как прогулка на свежем воздухе.

Два аромата вместе: Две разные свежести отлично смешиваются друг с другом в сложный зелено-древесный сочный аромат.

INFATUATED & NONCHALANT

Infatuated (Увлеченный, сосредоточенный): Аромат составлен из цветка тайской сливы, резины и уда с нюансами зеленой травы. Он пахнет мощно, древесно и очень элегантно. Официальная история рисует нам подростка за партой, который ловит каждое слово учителя, так он увлечен его рассказом, не отдавая себе в этом отчета он грызет ластик на кончике своего карандаша (он изображен с помощью имбиря и груши). Нота ластика появляется и исчезает, не пугайтесь ее. Аромат не воспринимается юношеским, он довольно взрослый.

Nonchalant (Беспечный): Душный полный современный шипр с цветами, ягодами, геранью, сладкой розой и пачулями. Аромат был вдохновлен задорным образом Жозефины Бейкер.

Два аромата вместе: В результате смешивания получается глубокий, амбровый и пряный аромат.

DEVIOUS & SINCERE

Devious (Коварный): Густой вишневый ликер с марципаном и мускатным орехом. Дьявольски привлекательный, вот в чем его коварство.

Sincere (Честный): Честность пахнет молоком, персиком и миндалем. Очень удобный, словно кокон. Сердце аромата заботливо завернуто в пухлый мускус, в нем так хочется свернуться клубочком.

Два аромата вместе: Вместе ароматы пахнут очень вкусно и сладко, молоко вливается в ликер.

LIBERTINE & VIRTUOUS

Libertine (Распутный): Этот аромат пахнет очень соблазнительно, он был вдохновлен известным распутником Казановой. Это мягкая кожа с коньяком, слегка анималистичный благодаря плечиному воску. Апельсин и роза усиливают яркость впечатлений. Кумин вносит в композицию очевидное физическое желание. Несмотря на анималистичность, аромат кремовый и мягкий.

Virtuous (Целомудренный): Тема кожи продолжается и в его целомудренной паре, но эта кожа - часть одеяния монаха, который медитирует в монастырском саду. На аптечной грядке благоухает мята, базилик и шалфей, из часовни доносится запах ладана. У композиции свежая зеленая шипровая основа с минеральным нюансом.

Два аромата вместе: Смешиваясь друг с другом, Целомудрие берет верх над Распутством. Мне кажется, что именно в этой паре ароматы лучше носить отдельно друг от друга, особенно если вы хотите полноценно насладиться Libertine.

Все ароматы созданы в самой высокой концентрации Extrait de Parfum, объем флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71930.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71932.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71933.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71935.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71934.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71931.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71929.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140133_5b1365ec680f70a6005f1db13e229231_sincere.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140133_8aa703d7b47fc1f99e3b89e564ee581a_sincere.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140133_1368d7fc6c87532084fb2576cbe41d33_sincere.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140133_e2e67f65f05c0dbbe713015619d69215_sincere.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140133_ec780e0eda970b87ca2ec728f076e0af_sincere.jpg

0 отзывов