LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ama, Neadea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ama, Neadea

Ama Neadea — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Ama выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Египетский жасмин, Флорентийский ирис, Шалфей, Пион, Калабрийский бергамот и Сицилийский лимон;
средние ноты: Атласский кедр, Пачули из Индонезии, Индийский сандал и Гаитянский амирис;
базовые ноты: Бобы тонка из Бразилии, Белый мускус, Амбра, Мадагаскарская ваниль и Сиамский бензоин.

Новый итальянский нишевый бренд Neadea, у которого есть мужской аналог под названием Valhom, возник из простой, но эффективной формулы: итальянское творчество, смешанное с безупречным парфюмерным искусством Грасса. Бренд утверждает, что нашел вдохновение в «Классических ценностях и чувствах», с одной стороны, и в ароматерапии, с другой, что привело к рождению двух «Роскошных коллекций», Neadea Parfums и Valhom Parfums, в которых представлены «эксклюзивные смеси, сделанные в Грассе великими мастер-парфюмерами с ценнейшими ароматическими соединениями, выдержанными не менее 3 месяцев, как того требует традиционное французское парфюмерное искусство ».

Роскошные коллекции Neadea (от греческого nea+thea, «новая богиня») и Valhom (от латинского valor+homo, «ценный человек») стремятся запечатлеть атмосферу, ценности, чувства и трансформировать их в эксклюзивные смеси, которые сделают обонятельные ощущения необыкновенными. Каждый аромат, сделанный с высокой концентрацией парфюмерного масла (30%), был создан с использованием драгоценных сырых ингредиентов, и бренд решил поручить создание своих духов команде разных носов, каждый со своим опытом и чувствительностью.

«Наше вдохновение - это наше стремление ... наши духи направлены на создание ольфакторного путешествия в ароматические вещества и эфирные масла, ведущих к эмоциональному переживанию и благополучию. Вот почему мы также очень ценим ароматические эссенции за их алхимию и влияние на дух и разум, черпая вдохновение из ароматерапии ... Наша дань уважения "Богине-матери-природе"!»

Neadea Parfums черпает вдохновение из древнего доэллинского мифа о Великой Богине, женском божественном олицетворении репродуктивной энергии Природы, чтобы выразить суверенитет «Божественного Женского», символизируемого треугольной этикеткой на флаконе духов.

AMA
Элегантная чувственность

«Опьяняющее и великолепное творение, вдохновленное мифом о «Богине любви и процветания», как высшая дань уважения женственности. После цветочного откровения со свежими нотами оно раскрывает всю свою драгоценность в теплом восточном сердце. Чувственность пиона и жасмина сочетается с древесными нотами, обогащенными мускусно-землистым ароматом пачули и легким бальзамическим ароматом амириса. Фон из сладко-смолистых и животных нот, в которых преобладают афродизиаки из белого мускуса и амбры, добавляет акценты пленительной чувственности. Неподвластный времени очаровательный аромат». - Описание бренда.

Bella van der Weerd (Фрагрантика):
Ама начинается на моей коже менее свежо, чем предполагает бренд; Я получаю бергамот, который немного поднимает настроение в начале, но развитие быстро превращается в амброво-древесный аромат с классическим характером. Он теплый и насыщенный, такой, какой я бы выбрала для зимних праздников, и для времени, проведенного у камина с хорошим коньяком в руке. Ваниль и бобы тонка играют важную роль в шлейфе, создавая почти восковой ванильный аккорд, который на короткое время оказывает легкий ароматический эффект свечи на моей коже, но, в конце концов, создает приятный, сложный, теплый смолистый и древесный базовый аромат. задерживающийся на несколько часов. Ама - один из двух моих личных фаворитов в этой коллекции.

Духи Neadea можно найти на сайте бренда во флаконах объемом 50 мл Eau de Parfum по цене 160.00 евро. Их Luxury Collection Box содержит четыре фирменных аромата: Ama, Kyra, Sogna и Rose во флаконах для повторного заполнения объемом 10 мл по цене 120.00 евро.

Также предлагается Discovery Box с четырьмя небольшими образцами фирменных ароматов Ama, Kyra, Sogna и Rose (по 2,5 мл) по цене 25.00 евро. Бренд поставляется в некоторые страны Европы, а также имеет точки продаж в Италии, Франции и Испании.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71776.jpg
  • Прикрепленное изображение: ama_1_eng.jpg
  • Прикрепленное изображение: ama_2_eng.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71775.jpg

0 отзывов