LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B Exquisite for Men, Bijan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B Exquisite for Men, Bijan

Оценка
Оценка: 4

Exquisite for Men – волнующий аромат для темпераментных мужчин от американского дизайнера иранского происхождения Bijan Pakzad. Аромат олицетворит восточную роскошь и создает вокруг своего владельца ауру соблазнительного мачо.Восточные нотки в парфюме отчетливо слышны с самого начала звучания до его завершения. Общую стилистическую концепцию идеально подчеркивает оригинальный флакон, выполненный в виде капли, напоминая колбу «сумасшедшего» алхимика, стоящего на пороге большого открытия.Парфюм начинается с бальзамически-пряных, горьковато-цитрусовых аккордов бергамота, терпко-зеленых, с оттенками камфары, нот базилика и нежной прохлады фиалковых листьев. Далее свою роль выполняют ноты кардамона и звездочного аниса, внося в композицию ощущение пульсирующего тепла и оттенки страсти. Наибольшее количество ароматических компонентов сконцентрировано в насыщенной, плотной базе, включающей ноты французского лабданума, пачули, виргинского кедра, мускуса и ванили, с дерзким послевкусием мужественных аккордов кожи и рома.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: мускус,французский лабданум,лист пачули,Виргинский кедр,зеленый кардамон,ваниль,бергамот,звездчатый анис,тосканский базилик,лист фиалки,кожа,ром

Аромат Bijan B Exquisite For Men был выпущен в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Аромат, который наглядно доказал что небольшая цена не является синонимом "дешёвого" товара!Редкий бренд для Российского рынка, похоже никто не занимается его дистрибьюцией, а зря...
Имеет стадии раскрытия, травно-цитрусовый, с немного холодящим флёром в старте, теплеет и приобретает ту приятную горечь, которая присуща ароматам Прошлого, но при этом без ретро-кодов!Вау-эффекта в нём нет и вряд ли "зацепит" молодую аудиторию, но вот некой уютной аурой может понравиться Дамам!
1
Страница 1 из 1