LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Fig, Label - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber & Fig, Label

Делятся:  Анна З (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  suharick (EDP - 6000р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Amber & Fig Label — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Amber & Fig выпущен в 2020 году. Парфюмер: Angela Ciampagna.

Верхние ноты: Лист инжира, Лимон и Грейпфрут;
средние ноты: Жасмин, Миндальное молоко и Розовый перец;
базовые ноты: Амбра, Сандал и Бензоин.

Label Amber & Fig - аромат, созданный Анджелой Чампанья для испанского нишевого бренда Label. Простой, лаконичный и мягкий парфюм несет в себе удовольствие от простых радостей каждого дня, подарит истинное наслаждение окутывающим и согревающим теплом, нежной фруктовой сладостью и мягким ванильным послевкусием. Аромат в лаконичном стеклянном флаконе с приглушенно-оранжевой крафтовой этикеткой имеет восточный характер, но без привычной этому типу тяжеловесности и насыщенности. Верхние ноты инжирного листа - пряного, шершавого и прохладного, мягкой зеленью обрамляют цитрусовую мелодию горьковато-сладкого грейпфрута и освежающе-кислого лимона. В этой песне аккорды сочной мякоти смешиваются с пряными оттенками кожуры, создавая уникальное звучание. Сладковато-ореховое миндальное молочко в сердце парфюмерной воды смешалось с пикантными острыми полутонами розового перца и душистой пьянящей сладостью жасминовых лепестков. Ванильно-сливочный, смолистый и бальзамичный бензоин использован для создания базы парфюма Label Amber & Fig, в которой также выразительно благоухают солнечные янтарные капли анималистической соблазнительной амбры и чувственные аккорды розово-кремового теплого сандала. Долгоиграющий, комфортный и обволакивающий шлейф ароматической композиции Label Amber & Fig несет в себе ощущение радости и удовольствия.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Amber & Fig» — плотный запах солоноватой амбры, напоминающей о море, нагретых камнях и солнце, от которого разумные люди в полдень убегают в тень, густо и зелено пахнущую листвой инжирного дерева, ее свежестью и терпкостью, и инжиром молочной спелости, и миндальным молоком, и цветами лимона, и спелыми плодами. Но за пределами шатра из зелени, полного душистой свежести, пахнет жарой, морем и солнцем.

Летний полдень в Греции, на Сицилии, на юге Италии, где-то там, где полнокровная радость жизни застыла в солнечном луче, пробивающемся сквозь крохотный просвет между листьями, как мушка в янтаре… Навсегда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала яркая зелень листьев инжира и никой амбры. Очень удивил своей терпкостью и горчинкой. Но быстро смягчается, становится немного сливочным. В базе инжир совсем уходит и остается мягкая, бархатистая, сладковато-солоноватая амбра, без животины и прочих сюрпризов. Очень понравился своей трансформацией и необычным сочетанием зелени с амброй. Стойкость и шлейф на высоте, но не убьет напором носителя и окружающих.
2
Анна З Все отзывы пользователя , 15 Май 2023 - 09:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Меня этот аромат интересовал именно из-за сочетания с амброй. Сначала была одна зеленая фига, подумала: "Ну, здравствуй Филосикос!")
Примерно через час аромат стал теплеть, становиться более мягким, бархатным. В общем достойный очень вариант для любителей инжира. Именно теплого, солнечного и не резковато зеленого.
Стойкость очень хорошая, сидит на руке со вчера до сих пор очень явно!
1
Страница 1 из 1