LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #336 PLVN, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#336 PLVN, Le Ré Noir

В экспресс-распивах:  diksi (EDP - 3000р за 10мл)  
Делятся:  Tir_Alex (EDP - 3000р за 10мл)  
В отливантах:  blythe (EDP - 700р за отливант 3/4мл)  

Выпущенный в 2019 году аромат #336 PLVN от марки Le Ré Noir классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые, Фруктовые и Ароматические. Его автором является парфюмер Валерий Соколов. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Ананас, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Конопля, Мускус и Зеленый аккорд (зеленые ноты).

#336 PLVN — Пелевин.

Пахнет ананасом. Собственно, больше ничем, практически моноаромат, но какой это ананас! Натуральный, свежий, сочный, с характерными зелёными нотами. Это вам не консервированный компот, это спелое сочное чудо, от которого сок течет по щекам.

Очень позитивный аромат, немного хулиганский и много оптимистичный.

Ароматы le re noirдоступны на официальном магазине бренда, в концентрации Eau de Parfum, флаконы объемом 15, 30 и 50 мл стоят 4500, 8000 и 12000 рублей.

Sergey Borisov :
Следующий аромат - наиболее популярный в коллекции le re noir на сегодня, и это аромат, созданный парфюмером как ароматное воплощение сборника рассказов Виктора Пелевина. Судя по аромату, Валерию Соколову нравится, какие сочные и вкусные идеи описывает писатель, и в то же время хочется узнать, что именно тот курит?
Потому что в PLVN сочетаются два аккорда - сочный и реалистичный запах мякоти ананаса в сопровождении свежего зеленого аккорда листьев конопли (без сцен употребления, грязи, смолы и дыма). Во фруктовом аккорде - сочетание свежеразделанного тайского ананаса с металлическим оттенком ананасов из консервной банки; радость, спокойный позитив и пляжное счастье в его зеленом окружении, а затем свежайшем освещении белоснежных ландышей и мускусной чистоты. И что особенно хорошо - в PLVN нет ни капли подражания Авентусу или Наркозису, и прочим клонам. Это полностью самостоятельный аромат, рожденный как чистая идея и доведенный до совершенства.

Igor Masyukov:
Аромат #336 PLVN от российского инди-парфюмера Валерия Соколова (Le Ré Noir) — это весна во флаконе, абсолютный и безоговорочный заряд позитива, способный осветить и изжить любую хтонь. В этом году именно он победил мое зимнее оцепенение и показал дорогу из внутренней эмиграции в нормальную жизнь. #336 PLVN — это ананасо-ветиверово-конопляный колонь, полный фруктово-цитрусового позитива и зелёно-гашишного озорства. Кто-то сравнил бы его с Aventus, кто-то с Ani, но для меня он уникален. Безусловно, он обладает той же мощью и силой притяжения, что и названные выше бестселлеры, и так же, как они, при всей яркости своего звучания он не имеет никаких недостатков: #336 PLVN заявляет о себе, но он не надоедлив.
Его композиция уникальна тем, что ананас в ней совершенно фотографичен. Это не абстрактная нота, но буквально кусок ананаса, кисло-сладкого, вызывающего слюноотделение. Парфюмер доработал его зелено-древесными нотами ветивера и конопли и украсил ванилью так, что получилось гурмански-узнаваемо, и в то же время парфюмерно. В общем, это аромат не праздничного стола, но праздника. Атмосфера, которую создает #336 PLVN вокруг своего обладателя, уникальна.
Ссылки:
0

1 отзыв

Творчество Пелевина не люблю, но аромат взяла в формате 15 мл без затеста, так как сочетание ананаса и конопли привлекли внимание. Аромат по сравнению с другими произведения бренда показался очень простым на мой нос - дейтсвительно сочный и сладкий ананас и зелень конопли. Как оказалось в простоте и скрыта вся приятность парфюма. Ананас живой и реалистичный, конопля не дерзкая и не суровая (как в черном афганце), а скорее как масло из нее, даже чуть легче. Со врмененм ананас утихает и мускус с коноплей солируют, но вполне сдержанно. Для любителей ананаса и конопли - достойно к затесту, это своя история без намека на другие ароматы.
Мне показалось, что аромат - ирония или отсылка к творчеству Плвна=). Отличная и яркая идея (ананас) и бредовое окончание (конопля). :D
0
Страница 1 из 1