LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bijan Style Women, Bijan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bijan Style Women, Bijan

Женский аромат Bijan Style Women с цветочными фруктовыми нотами, формулу которого разработал парфюмер Джеймс Шмитт, вышел в 2004 году под брендом Bijan. Дизайн флакона для Bijan Style Women разработал дизайнер Биджан Пакзад.
Этот аромат отлично подчеркнет утонченность и женственность своей обладательницы. Bijan Style (Бижан «Стиль») это яркий парфюм для женщин, аромат которого может прекрасно помочь сиять своей обладательнице везде и всегда. Этот тонкий запах подчеркнет утонченность и женственность носительницы. В композиции аромата представлены фруктовые ноты, дарящие игривость, и пряные, которые привносят в аромат акцент сексуальности.Этот парфюм подходит для вечернего и дневного пользования. Форма флакона достаточно оригинальна – это восьмерка, верхняя часть которой полностью прозрачная, а нижняя – розового цвета.
Композиция аромата Bijan Style Women открывается звучанием розы, груши и красной смородины в сочетании с сердечными нотами жасмина, цикламена, бархатцев и мимозы. Основа аромата состоит из сандалового дерева, мускуса, амбры и бензоина.

Верхние ноты: бергамот, груша, роза;
Средние ноты: жасмин, бархатцы, цикламен, мимоза;
Базовые ноты: Мускус,бензоин, сандаловое дерево, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bijan Style, Bijan.jpg
  • Прикрепленное изображение: b121781388fca9631ded90339fec33a8.png

0 отзывов