LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Ambra, Borsari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonia Ambra, Borsari

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Borsari - Colonia ambra.

Официальный бриф от Борсари: "Серая амбра, выделенная из вида китового семени, некоторое время использовалась в качестве фиксатора в производстве парфюмерии. С особенным запахом морской воды и плесени, напоминающим путешествия, пересекая океаны, в поисках неизведанных миров. "Сухой" парфюм, чистый, с древесными и свежими верхними нотами".

Колоневый (= "калоневый", calone) дистиллят "амбергри". Проходит солоноватой, потрёпывающей шлепающими плавничками и сокращающимися жабрами, амфибийной Ундиной. Успевает адсорбироваться (троглодитно съедается моей кожей, берущей от парфюмерной жизни всё), как преимущественно принудительное и, наглым образом, "заставленное" должное, как море - колхозу, не закусывая удила. Съезжает в гипотетическую относительность о существовании. 

Подготовительная, испытательная триал-версия, явившегося, нО запылившегося, грузного Balmain - Amber gris - в том случае, если хочется морально амбренно "облегчиться".

Виктория Марачёва (Тубероза).
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Апдейт.
0
Страница 1 из 1