LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luxodor - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Luxodor

Будучи ещё «молодым» брендом, LUXODOR уже набирает высокие обороты популярности
Родился LUXODOR непосредственно в ОАЭ, Дубаи, где и происходит его расфасовка и управление логистикой. Бренд относится к нишевой парфюмерии, что ещё раз указывает на превосходное качество и стойкость, а так же имеет большую линейку запахов. Расширение парфюмерной продукции связано с появлением новых ароматов. LUXODOR представляет новые уникальные ароматы, что является новым огромным шагом в развитии бренда.
За короткий промежуток времени бренд стал востребован во многих странах и продолжает своё развитие. Что же такого привлекательного и уникального в данном продукте?
Для начала, производство парфюма происходит на лидирующей мировой фабрике в Швейцарии. Имеет высшую оценку качества и абсолютно безопасен для кожи, в отличии от более дешёвой парфюмерии. Не смотря на это, стоимость духов довольна лояльна по сравнению с другими мировыми брендами.
Парфюмерные композиции для мужчин и женщин, выпущенные под торговой маркой LUXODOR, представляют собой подлинное воплощение роскоши. Уникальный парфюм создается в тесном сотрудничестве с ведущими швейцарскими мастерами парфюмерами, в полном соот-ветствии с традициями высокого парфюмерного искусства. Абсолютно каждый может найти идеальный для себя парфюм и мы с радостью Вам в этом поможем

Официальный сайт компании: http://luxodor.co/.
Ссылки:
0

1 отзыв

Начали с копий парфюма и резко придумали что то своё!?
1
Страница 1 из 1