LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau, Floratropia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau, Floratropia

L'Eau Floratropia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
L'Eau выпущен в 2019 году. Парфюмер: Delphine Thierry.

Композиция аромата включает ноты: Итальянский бергамот, Сычуаньский перец из Непала, Мускатный шалфей из Франции, Розмарин из Туниса, Французский базилик, Нероли из Туниса, Каде из Испании, Мате из Бразилии и Фукус из Франции.

Ароматы Floratropia представлены в концентрации Eau De Parfum, в объеме: дорожный флакон – 20 мл, стеклянный флакон – 50 мл, рефил – 50 мл.

В России Floratropia можно попробовать и приобрести в сети магазинов Рив Гош.
Цена за 20 мл (в дорожном флаконе) – 5 600 рублей (цена по «Золотой карте» 4 480 рублей), за 50 мл (в стекле) – 11 600 рублей (цена по «Золотой карте» 9 280 рублей).

Elena Prokofeva :
Эта вода быстра и темна.
Не всякий решится купаться здесь, хоть и манит прохлада.
И тем более – пить, хотя на вкус вода должна быть чистой и освежающей.
Если войдешь в эту воду – русалки обнимут и утащат на темное дно, вечно спать под корягой. Если выпьешь – вовсе неведомо, в кого превратишься. Нет, не в козленочка, это было бы слишком просто. Уж очень странная вода: пахнет нерастаявшим льдом, горькими травами и свежими цитрусами, которые выжимали с огромной силой, так что даже цедра отдавала капельки масла…
С берега спускается к воде непроглядный лес, и плывут над заводью горький можжевеловый запах и смолистый сосновый дух. Но сильнее всего веет пряными травами, словно на каждой опушке растут тимьян, розмарин, шалфей, базилик…
И пахнет нероли, будто где-то в темном этом лесу цветет цитрусовое деревце. Ему, вроде бы, и не место среди можжевельника и сосен. Только в этих колдовских местах невестин бело-золотой флердоранж в мокрых косах русалок никого не удивит.
Но все же так хочется выпить этой воды! Освежиться этой душистой горечью с примесью цитрусов. И будь что будет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов