LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Warhol Lexington Avenue, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Andy Warhol Lexington Avenue, Bond No 9

Это третий аромат серии, посвященной американскому дизайнеру, художнику, центральной фигуре американского поп-арта и герою своего времени - Энди Уорхолу.

В 1950-х года Энди Уорхол жил в доме номер 242 на Лексингтон-авеню в Нью-Йорке. Будучи плодовитым художником и иллюстратором, он много работал для производителей обуви. Рисунок на флаконе "Lexington Avenue" - это творчество Уорхола. К горлышку флакона прикреплен брелок с туфельками.
Роскошный и бескомпромиссно соблазнительный, этот парфюм связывает две ультра-женственные вещи: аромат и туфельки.

Композицию аромата создал парфюмер из компании Givaudan, Клод Дир (Claude Dir). Аромат отражает дух своего времени, это шипровый аромат с участием древесных нот. Древесно-ароматические ноты в начале композиции сменяют цветочные ноты пиона и ириса в сердце, с пряными акордами ямайского перца и крем-брюле. В базе сандал и пачули.
Bond No. 9 Andy Warhol Lexington Avenue – это третий линейки от известного парфюмерного бренда Bond No. 9, посвященный деятельности неповторимого американского дизайнера, художника и значимой фигуры в поп-арте – Энди Уорхола. Создателем данной композиции 2008 года стал талантливый парфюмер Claude Dir, который смог прочувствовать характер потенциальных обладательниц этой композиции. Шипровый коктейль предназначен для неординарных и стильных молодых женщин, которые не желают отказываться от своей сущности. Букет отражает дух своего времени, а также становится волнующим и динамичным аксессуаром, который построен на нотах древесной теплоты, пикантности цветочных акцентов и чувственности базы. Невероятно стильный и эмоциональный букет Bond No. 9 Andy Warhol Lexington Avenue переливается лучшими оттенками природных аккордов, которые дарят женскому образу нежность, сексуальность и непринужденность. Некоторые душистые сочетания аромата говорят об эпатажности и смелости композиции, однако женщины приходят от нее в восторг. духи.рф.

"Andy Warhol Lexington Avenue" был выпущен в 2008 году. В 2013 году лицензионное соглашение на использование имени Andy Warhol истекло. Название парфюма было изменено на "Lexington Avenue", дизайн флакона, так же, изменился.
Оба аромата не просто похожи, это один и тот же аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Andy Warhol Lexington Avenue, Bond No 9.jpg

0 отзывов