LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Warhol Silver Factory, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Andy Warhol Silver Factory, Bond No 9

Делятся:  Катринка (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Andy Warhol Silver Factory от Bond No 9 из группы древесные цветочные мускусные ароматы для дам и мужчин. Andy Warhol Silver Factory - спокойная дымно-пряная смесь из ладана (ключевого аромата 60-х), древесной смолы, кедра и сладкого сиропа.
Andy Warhol Silver Factory появился в 2007 году. Потрясающий аромат обладает соблазнительным и слегка провокационным звучанием. Он придаст вам как элегантности, так и дерзости. Вместе с ним вы всегда будете выглядеть ярко, стильно и незабываемо. Начальные ноты раскрываются бергамотом, грейпфрутом и лавандой. Чувственная амбра дополняется «сердцем» из жасмина, ириса и фиалки. Эта немного диссонансная цветочная композиция вызывает ассоциации с металлическим эффектом горячего, расплавленного серебра.
Данная композиция достаточно изысканная и светлая, с сияющими, околдовывающими переливами. Бесподобное творение прекрасно подойдет для ежедневного использования, в любое время года, окружая вас теплом и гармонией. Оно подарит спокойные, комфортные, волнительные, позволяющие расслабиться аккорды. Bond No. 9 Andy Warhol Silver Factory сформирует неугасающий и оригинальный образ, который оставит долгое приятное послевкусие. Поразительная игра компонентов данной композиции начинается с душистой лаванды, цитрусовых акцентов бесподобного грейпфрута, и свежего благоухания бергамота. Интригующими оказываются сердечные мотивы, их размеренные и обаятельные вариации совмещаются с аккордами изумительного ириса, медовыми переливами лесной фиалки, терпковатого жасмина и нотками дымно-ароматического ладана. Неповторимая база духов поглощает в себя всевозможные оттенки стойкой амбры, величественного белого кедра и древесных смол. Ваша парфюмерная коллекция станет еще ценнее с этим непревзойденным шедевром. Многогранные переходы, тщательно выверенная композиция и нетривиальное сочетание ингредиентов создают парфюм удивительной красоты и насыщенности. Талантливейший автор молодого бренда считает, что стиль, в первую очередь, воспринимается через обоняние. Собственно безграничный интерес к современному искусству подтолкнул его к идее неповторимой коллекции духов. Парфюмерная вода прекрасно подойдет мужчинам и женщинам, любящим пикантные и острые ощущения. Она получила свое название в честь известной мастерской Уорхола – «Серебряной фабрики». Такую лучезарную жидкость облачили в довольно необычный флакон, выполненный с использованием графического изображения, имитирующего дизайн знаменитых Консервных банок с супом Кэмпбелл, созданных Уорхолом.

Верхние ноты: Лаванда,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Ирис,Фиалка,Жасмин,Ладан
Базовые ноты: Амбра,Кедр,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Andy Warhol Silver Factory, Bond No 9.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Серебряная фабрика. :rolleyes:
Насыщенные теплые пряные смолы, древесная дымность с примесью острого, тонкого аромата ладана.
Блеклый отблеск лаванды в верхних нотах, дымчато-древесный ирис еле уловим.
Необычайная ассоциация-пикантная нотка нагретого и плавящегося серебра.Словно сквозь янтарную душистую смолу и теплый ладан тонкими серебряными нитями струится невероятно притягательная амбра.
В базе отчетливо улавливаю тень бархатной серебряной фиалки.Неповторимый аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной густоты и красоты смолистость, которая трансформируется чудесным образом в восточные дымные благовония. Почему-то мне не положили ладана, а добавили незаявленный уд. Есть некая металлическая нота, возможно, так по мнению бренда, пахнет серебро, но она мне не мешает, а в сочетании с жаркими сухими благовониями серебряная отстраненность звучит на волнующем контрасте.
2
Страница 1 из 1