LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Warhol Union Square, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Andy Warhol Union Square, Bond No 9

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Andy Warhol Union Square от известного бренда Bond No 9 - это соблазнительный цветочный аромат для женщин, символизирующий первые запахи наступающей весны и её пробуждение в Нью-Йорке. Свежий и теплый аромат Andy Warhol Union Square выпущен в 2008 году парфюмером Stephen Nilsen. В этом парфюме от бренда Bond No 9 передано всё дерзкое буйство красок и чувств, которые мы испытываем, глядя на весеннее пробуждение природы. Верхние ноты представлены ландышем, символизирующим зелень первых ростков. Ноты сердца состоят из композиции белой березы и голубой фрезии. А базовые ноты амбры и серебристого мускуса наполняют аромат чувственностью.
Когда наступает весна, в сердца приходит любовь и солнечная энергетика тепла, женщины нуждаются в неповторимых легких ароматах. Модная линейка парфюмов, посвященных иконе поп-арта, эпатажному дизайнеру и художнику Энди Уорхолу, становится жемчужиной в коллекции бренда Bond No 9. Для него в 2008 году парфюмер Stephen Nilsen создает восхитительный и пикантный зеленый цветочный аромат Bond No. 9 Andy Warhol Union Square, построенный на ограниченном количестве нот. Он демонстрирует мягкое пробуждение весны, ее триумфальное шествие по земле. Нежный ландыш, мягкая гармония березы – вот основные эмоции, которые составляют звучание букета. Голубая фрезия, яркий серебристый мускус и согревающая амбра завершают эту мелодию. Неудивительно, что аромат Bond No. 9 Andy Warhol Union Square пользуется популярностью. Он позволяет разбудить в себе чувства, продемонстрировать жизнерадостность, буйство красок и эмоций, открыть душу для новых свершений, которые непременно придут в жизнь обладательницы этого трогательного и мягкого коктейля. духи.рф.

Верхние ноты: ландыш
Средние ноты: голубая фрезия, белая береза
Базовые ноты: амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Andy Warhol Union Square, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Andy Warhol Union Square, Bond No 9.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Душистая свежесть фрезии, причём фрезии гораздо больше ландышей, которые я не очень - то жалую. Белоцветочная нежность, разведённая то ли берёзовым соком, то ли яблочным сидром. Ароматные, душистые яблоки из сада и прохлада берёзовых аллей.
Абсолютная свежесть, энергия и позитив для меня.
Очень нравится.
Union Square - одна из главных площадей Манхэттена, небольшая с маленьким сквериком, где снималась ключевая сцена фильма Ф.Копполы "Разговор".
0
alenka9 Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2023 - 14:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1