LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleecker Street, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleecker Street, Bond No 9

Делятся:  Прозрачный_эльф (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  alex1970 (EDP - 25000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Bleecker Street от известного бренда Bond No 9 - это интригующий аромат для женщин и мужчин, возрождающий дух фешенебельного района и улицы, в честь которых он назван. Этот парфюм, как и одноименная улица, притягивает и манит всех неравнодушных к стилю и моде. Аромат Bleecker Street от бренда Bond No 9 выпущен в 2005 году. Его создателем является парфюмер David Apel. Свежие озоновые и морские ноты аромата смешиваются с травяными и легкими оттенками и создают необычайное ощущение самого настоящего праздника. Верхние ноты представлены в виде листа фиалки, черники и тимьяна. Ноты сердца включают техасский кедр, корицу и жасмин. А ноты базИзвестный бренд Bond No. 9 в 2005 году создает потрясающе интригующий и стильный аромат Bond No. 9 Bleecker Street, который разработал для красавиц талантливый мастер David Apel. Поразительно, но именно этот ароматный коктейль стал воплощением роскоши, благородства и изящества. Женщины в ореоле подобного парфюма получают от жизни все, что они желают. Интенсивная восточная древесная энергетика переливается сотнями оттенков драгоценных камней, которые составляют основу звучания. Композиция Bond No. 9 Bleecker Street получила свое название в честь одного из самых фешенебельных районов Лондона. Она притягивает тех, кому не чужда мода, красота и элегантность. Потому аромат открывается морскими и озоновыми мотивами, постепенно уступающими место праздничным травяным и цветочным мелодиям. Пряности и цветы в сердце создают невероятный образ красоты и великолепия, который недоступен для многих. Красивый интригующий парфюм сверкает роскошными нотами интимности, выраженными согревающей амброй, кожей, листом пачули и облаком ванили в базовых аккордах.ы покорят своей интимностью благодаря зеленому дубовому мху, коже, листу пачули, амбре и ванили. духи.рф.

Верхние ноты: лист фиалки, черника, тимьян
Средние ноты: техасский кедр, жасмин, корица
Базовые ноты: зеленый дубовый мох, кожа, лист пачули, амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bleecker Street, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bleecker Street, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bleecker Street, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bleecker Street, Bond No 9.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бесподобный унисекс. Для меня, один из лучших у Bond 9.
Спелый аромат черники, несладкой с душистой терпкостью чабреца звучит очень свежо и натурально. Крупные влажные листья фиалок, сочная травянистость душистых трав, мускус с холодной сладостью черники и тончайшая амбровая карамельность. Свежесть озона и мшистая терпкость в базе. Безумно стойкий, шлейфовый и оочень комплиментарный.
1
Заметка от фаната Марвел:
на Bleecker Street в мире Марвел находится Санктум Санкторум - штаб-квартира Верховного чародея Земли доктора Стренжа. Который, если кто помнит, был хранителем камня времени, имевшего зеленый цвет.
0
Цитрусовый унисекс с уклоном в мужскую сторону. Но не явно мужской. Мне понравился, под настроение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я его воспринимаю как свежий с цитрусом аромат.Очень стойкий. И шлейфовый.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Ох, вот это да! Настоящий зеленый Змей Горыныч-брутал!

Стойкий травяной нешлейфовый хардкор, в меру сочный и негорький. Впечатление такое, что состоит из единственного компонента, - травы, растущей в естественной среде или срезанной-скошенной до выделения сока.

Сколько я ни ждала, так и не дождалась ни фиалки, ни замши. Отсутствие замши бленд не портит, а вот фиалка была бы интересна. Но нет так нет.

Не думаю, что подойдет на каждый день, все-таки для повседневного несколько монотонен. Зато очень бодрит на следующий день после чего-нибудь особенно сладкого, на контрасте так сказать.
Соглашусь, что заканчивает звучать одеколонно, отсюда распространенное мнение, что аромат мужской.

Похоже, после Bleecker Street никому в голову не придет утверждать, что зеленый парфюм – это легкий жанр.
Бонды молодцы: исключительно оригинальный аромат, способный украсить портфолио любого парфюмерного бренда.
Полюбить такой парфюм сложновато, все же весьма своеобразен, но попробовать в любом случае стоит, хотя бы для тренировки обонятельного органа и для расширения парфюмерных горизонтов.
1
:rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю!!!Купила бы ведро, если бы не цена...Мой знакомый, которому нанесла его на запястье, воскликнул:"Это Андеграунд!!!"...Стойкость умопомрачительная просто :sun:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пожалуй, один из личных фаворитов среди семейства кумариновых и околосуществующих интерпретированных. Заросший луг после ливня, с металлическим привкусом. Холодная остролистная зелень, немалая по высоте. Да, на начальном этапе страшно раздирает горло, и может привидеться болотная затягивающая топь, но после нескольких колких раундов Бликер обретает невиданный гурманский характер! Появляется стратичелла из молочного высококачественного шоколада (скорее, бельгийского, чем швейцарского), просто берет и все затмевает!
Какой луг, какие травы?! О чем вы там говорили?... *слышится «омном-мном»* :shuffle:
Стойкость выше всяких похвал. Шлейф огроменный: пары нанесений с 5-и минутным кожаным подогревом хватает для заполнения комнаты до 10-и кв.м.
1
Страница 1 из 1