LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Flower, Char-Zillya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Flower, Char-Zillya

Black Flower Char-Zillya — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаные. Black Flower выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Ksandra Osinina.

Композиция аромата включает ноты: Табак, Ваниль, Кожа, Бензоин, Перуанский бальзам и Кастореум.

С официального сайта:
"Идея этого парфюма навеяна таинственными легендами Мезоамерики. Черным цветком ацтеки называли ваниль. Именно оттуда, длинным и сложным историческим путем, эта невероятная специя пришла к нам.
Очень трудно найти человека, который не любит аромат натуральной ванили. Она и сладкая, и пряная, и дымная, и древесная, и кожаная, и мускусная ... Ее невозможно ни с чем спутать, но она всегда разная.
Мне хотелось создать аромат не сладкой ванили, не будет напоминать шоколад или печенье. Больше всего мне нравится именно кожаный и древесный аспекты аромата ванили.
Этот аромат не гурманский, скорее мускусный, кожаный, тепло- животный, бальзамический. Черный цветок - это устойчивый и тягучий парфюм, насыщенный, тяжелый. В нем господствуют нижние ноты.
В аромате присутствуют четыре разновидности ванильных ароматических веществ - натуральных и синтетических. Вместе они образуют неповторимо объемное звучание, в котором раскрываются все сложные аспекты удивительной загадочной специи."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72107.jpg

0 отзывов