LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island of the dead towns, Char-Zillya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island of the dead towns, Char-Zillya

Island of the dead towns Char-Zillya — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные. Island of the dead towns выпущен в 2020 году.
Парфюмер: Ksandra Osinina.

Композиция аромата включает ноты: Соль, Горный воздух, Дым, Хвоя, Сено, Оливка, Мастика, Мускус, Смолы и Амбра.

С официального сайта:
"На протяжении своей истории человечество пережило множество страшных трагедий. Упоминания о них разбросаны по всей планете, некоторые уже почти незаметны, но некоторые - очевидны, и до сих пор поражают и заставляют задуматься.
В Эгейском море есть небольшой греческий остров, называемый Хиос. В древние времена здесь была цветущая цивилизация, говорят именно здесь родился Гомер. И еще - древнейшее красное вино также родом из Хиоса. Но, как иногда случается в жизни, острову очень не повезло с соседом. И вот в одну ужасную минуту цветущий остров стал свидетелем страшной человеческой жестокости. Почти полностью населения Хиоса было вырезано - детей, женщин и стариков турки убили полностью, а среди молодежи остались только те, кто отрекся от своей веры. Остров простоял почти пустым около двухсот лет, и даже сейчас его население меньше чем было до резни.
На остров меня привела не эта история, а то, что это единственное место на планете, где мастихови деревья дают смолу. Эти ароматные слезы ценятся с давних времен, греки используют мастихову смолу в медицине и кулинарии тысячи лет. И мне было очень интересно окунуться в необычные ароматы.
Но остров рассказал мне свою страшную историю пустыми окнами старых домов и молчаливыми людьми, не привыкли улыбаться. Такой тайный боль в печальных глазах бабушек в черном до этого я встречала только в гуцульских селах.

Это память о страшном, вину, что нельзя искупить.
Это время, что остановился.
Это остров мертвых городов.

Парфюм рисует пейзаж Хиоса - бедные растениями горы над морем, мастихови чигири, оливки и обожженные огнем сосны на пыльных склонах.
Аромат подойдет как женщинам, так и мужчинам. Он насыщен и устойчивый, имеет необычное звучание. Однако построен как классическая парфюмерная композиция, поэтому полностью носибельные."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123.jpg

0 отзывов