LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Broadway Nite, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Broadway Nite, Bond No 9

Делятся:  Катринка (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Broadway Nite от бренда Bond No 9 - это цветочный, таинственный аромат для темпераментных женщин. Broadway Nite был выпущен в 2003 году парфюмером Maurice Roucel. Яркий характер этого превосходного парфюма от известного бренда Bond No 9 дарит чувство, что можно двигать горы при помощи одного только взгляда. Каждый сантиметр вашего тела будет будоражить воображение мужчин. Очень приятный и пряный аромат позволит вам окунуться в мир мечтаний, грез и фантазий, даже когда вы просто будете прогуливаться по ночным улицам.
В 2003 году парфюмер Maurice Roucel создала потрясающий пьянящий цветочный коктейль, который стал для женщин воплощением мягкости, интригующей сексуальности и загадочности. Невероятный цветочный букет – это Bond No. 9 Broadway Nite, который назван в честь одной из самых знаменитых улиц Америки, символа ночной жизни, красоты и великолепия. Превосходный соблазнительный коктейль составлен таким образом, чтобы вызывать у противоположного пола острое желание. Мужчины не смогут пройти мимо, едва почувствовав этот чарующий коктейль сексуальности и шарма. Аромат Bond No. 9 Broadway Nite передает не просто дух Нью-Йорка, а его иррациональность, смелость и необъяснимое очарование. Именно так действует и парфюмерная энергетика, построенная на нотах прекрасных цветов, ярких альдегидов, мягкой фиалки, великолепной розы и ириса. Чувственность базовых мотивов, собранных из пряной амбры, чувственного мускуса и гармоничности листа фиалки становится прекрасным дополнением букета и женского образа в целом. духи.рф.
Дизайн флакона для Broadway Nite разработали дизайнеры Susan R. Wacker и Лаурис Рахми.

Верхние ноты фиалки, альдегидов и стиракса ведут нас к волнующему сердцу аромата Broadway Nite, представленному нотами ириса, розы, жимолости и гелиотропа и оттененному запахами ванили, мускуса, кедра и амбры.
Верхние ноты: фиалка, альдегиды, стиракс;
Ноты сердца: ирис, роза, жимолость, гелиотроп;
Ноты базы: амбра, ваниль, мускус, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: broadway-nite.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33c7aae1317884408.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уникальный современный аромат с ярко выраженной ретро атмосферой Бродвея.
Старт может показаться многим по - американски напористым, громким и ярким. :)
Густой, плотный розово - фиалковый.
На бархатных лепестках фиалок дрожит хрустальный бисер альдегидов, словно пузырьки ароматного шампанского, кружат голову.
Прохлада и сладость ирисов в гелиотропной пудровой дымке. Шикарная амброво - ванильная подложка.
Глубокий, вечерний цветочно - альдегидный бархат Бродвейской ночи. Ощущение праздника.
1
alenka9 Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2023 - 12:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с предыдущими отзывами. Очень притягательный. С ярким, экзотическим характером и леденцовой фиалкой. Классный!
0
Вишневый сад Все отзывы пользователя , 22 Май 2018 - 15:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий , необычный, красивый, цветочно - альдегидный аромат , скорее вечерний и на более прохладную погоду.
Холодная роза , чуть присыпанная нежной фиалковой пудрой , с капелькой ванили и амбры.
Совсем не приторный и не конфетный - горячий , роскошный , с нотами сексуальности .
4
Единственный парфюм от которого избавилась с облегчением. Настолько не мое.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Классический парфюм "americano" - громкий, активный, кричащий, почти вульгарный. Но только почти. Он очень притягательный. Я бы стала носить его исключительно в прохладную погоду в умеренной дозе. Есть в нем нечто, раздражающее меня: это помадный насыщенный до приторности оттенок. Я не против помадных косметических тонов в парфюмерии, но в данном случае помада жирная, выглядящая неопрятно на губах.
Сразу после нанесения "Бродвейская ночь" - это шикарный (слишком) букет роз, ирисов, фиалок, гелиотропа. А еще это много ванили, мускуса, амбры. Всего очень много. Broadway Nite - время после after-party: не хочется сразу ловить такси, хочется немного прогуляться по улице, залитой неоновым светом от огромных рекламных щитов. Под летним пальто - блестящее платье. Оно сверкает и переливается не хуже неоновых вывесок. Аромат духов и помады смешался с запахом сигаретного дыма, притаившегося в растрепанных волосах (а еще вечером - это была прическа).
Аромат духов уже не кричащий, но тихий. К концу дня Broadway Nite - уже не роскошный душистый букет, но тихие ирисы и филки в сладкой ванильной пыльце. Для меня, "Бродвейская ночь" - грустный парфюм, потому что нужно продираться сквозь сквозь громкие вульгарные цветочные ноты. чтобы найти спокойную изысканную парфюмерную красоту (видимо, в случае с Broadway Nite я в восторге именно от базы). Впрочем, все как в жизни: в ослепительном блеске неоновых огней так трудно разглядеть что-то настоящее, заслуживающее внимания. :give_rose:
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Помадно-пудровый аромат, напомнил Putain de Palaces ELDO и Teint De Neige, в одном с ними направлении.
Немного ретро, видимо за счёт альдегидов в составе, если это Ночь на Бродвее, то ночь времён гангстеров и Мулин Руж, не из 2010-х).
1
Страница 1 из 1