LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bryant Park, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bryant Park, Bond No 9

В обменнике:  Rean_070 (EDP - 5200р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Bryant Park от известного бренда Bond No 9 - это чувственный и чарующий аромат для женщин. Цветочный парфюм Bryant Park выпущен в 2007 году. Создателем этого пикантного шедевра является парфюмер Michel Almairac.

Этот цветочно-шипровый аромат был создан в 2007 году и даже не думает сдавать свои позиции. Всё больше и больше женщин останавливают свой выбор именно на этой туалетной воде. Данный аромат – отличный вариант для лета и весны. Особенно хорошо этот запах «звучит» на теле в дневное время суток.
Аромат перенесет вас в удивительное место посреди офисной суеты и высоких небоскребов, из-за которых порой не видно неба. Вековые деревья, легкое кружево тени от листвы на старинных аллеях… Что может быть лучше для того, чтобы погрузиться в безмятежность? Ревень и ландыш смешиваются в оригинальном дуэте, что придает запаху несравненную элегантность времен ретро. Быть кокетливой и соблазнительной - у женщин в крови. Но иногда эти свойства нужно немного подчеркнуть, правильно расставив акценты. В этом всегда может помочь туалетная вода. Главное, правильно её выбрать. Если Вы хотите, чтобы мужчины оборачивались Вам вслед, сходили от Вас с ума, сгорая от страсти, выберете парфюм бонд номер девять брайант парк. Верхними нотами были выбраны ландыш, перец и ревень. Достаточно необычное сочетание, но так кажется лишь на первый взгляд, так как, прочувствовав этот аромат, Вы не сможете себе представить запаха лучше, чем он. Нотами сердца являются пачули и роза. Эти две ноты можно назвать любимицами среди женщин. Если первая дарит приятную теплоту и глубину аромату, то вторая наделяет его женственностью. В качестве базовых нот брайант парк были выбраны амбра и малина. Подобную комбинацию по контрастности их запахов можно сравнить с вышеупомянутыми нотами сердца.
Шикарный образ загадочной незнакомки подчеркнут неуловимым и пикантным штрихом из розового перца и слегка презрительным росчерком чувственной изящной розы. Парфюм подарит вам настроение декаданса и позволит создать яркие, смелые образы. Парфюмерную композицию открывают ноты розового перца, ревеня и ландыша, сердце аромата раскрывают головокружительные запахи розы и пачули, шлейф увлекает в путешествие по прошлому вместе с нотками амбры и малины.
Упаковка и флакон этого парфюма придутся по душе большинству женщин. Упаковка выполнена в сером цвете, и, глядя на рисунок на ней, складывается впечатление, что там изображена пластинка. Флакон bryant park от bond no 9 кардинально отличается от упаковки. Он выполнен в ярко-розовом цвете и по своей форме напоминает звезду.

Верхние ноты: розовый перец, ревень, ландыш
Средние ноты: пачули, роза
Базовые ноты: амбра, малина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bryant Park, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bryant Park, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bryant Park, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bryant Park, Bond No 9.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат интересный, вкусный, на моей коже не очень стойкий. Вкусно пахнет малинкой. Мне очень понравился. Очень рада что он появился в моей коллекции.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Читала негативные отзывы о нем.А зря...Такой хорошенький, вкусный, стойкий, шлейфовый!Наверно просто мое! Устала от востока за зиму.Хочется ягодности, свежести!Наверно авитаминоз! :giggle:
5
Для этого аромата большое значение имеют погода и доза. Летом его на себе не представляю, а вот осенью по пол-пшика на каждое ушко и ещё по точкам оттуда же намазом разнести - самое оно. Тогда приперчёная малина, освеженная ревенем и приглушённая пачульками очень политкорректна, ни разу не слышала плохих слов в свой адрес, когда я в этом аромате. Очень отметил муж, сказал, что запах интересный.
4
Страница 1 из 1