LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Snow, Wild Spirit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Snow, Wild Spirit

First Snow Wild Spirit — это аромат, предназначенный для женщин.
First Snow выпущен в 2018 году. Парфюмер: Gino Percontino.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Черный перец, Гуаяк, Ягоды можжевельника, Белая береза, Лимонная вербена, Бергамот, Амбра, Ваниль, Сандал, Кокосовая вода и Бушменская свеча.

Мы считаем, что то, что мы надеваем на свое тело, не менее важно, чем то, что мы в него вкладываем. Все наши продукты изготовлены из чистых, нетоксичных ингредиентов, веганские, не подвергаются жестокому обращению, содержат натуральные эфирные масла и не содержат парабенов, сульфатов, фталатов и красителей.
Дикий дух - это сущность, которая живет внутри каждого из нас. Это должно быть для тебя правдой. Это празднует вашу индивидуальность, принимая ваше неповторимое, подлинное "я". Это нужно для того, чтобы позитивно отстаивать ваши несовершенные качества, которые делают вас особенным.

First Snow - смелый и пряный аромат, сочетающий в себе уникальный контраст свежих ароматных нот и черного перца с фирменной сливочной свечой Bushman's Candle. Верхние ноты: ягоды можжевельника, лимонная вербена, черный перец и бергамот. Выделитесь из толпы и источайте уверенность с помощью аромата, который оставляет неизгладимое впечатление, но никогда не подавляет.

Аромат First Snow, Wild Spirit выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112969_cb68541cce53b1667501a4507001c0d6_first_snow.jpg

0 отзывов