LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amalfi Citrus, Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amalfi Citrus, Dunhill

Amalfi Citrus Dunhill — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочно-мускусные.
Amalfi Citrus выпущен в 2020 году. Парфюмер: Olivier Gillotin.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Горький апельсин, Бергамот, Лимон и Мандарин;
средние ноты: Зеленый кардамон, Розмарин, Зеленый чай, Нероли и Жасмин;
базовые ноты: Ветивер, Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Коллекция Signature от бренда Alfred Dunhill, старт которой был положен в 2019 году, делает акцент на качестве используемых ингредиентов и их происхождении. В основу каждого аромата (изначально серия включала композиции British Leather, Indian Sandalwood, Moroccan Amber и Arabian Desert) был положен ключевой ингредиент, прокладывающий путь к одному из четырех континентов: Европе, Азии, Африке и Ближнему Востоку. В этом сезоне коллекция продолжается добавлением двух новых характерных ароматов – Amalfi Citrus и Valensole Lavender.

Духи Amalfi Citrus – неподвластный времени изысканный парфюм для уверенных в себе современных мужчин. В композиции отражены таинственная атмосфера и естественная красота, характерные для побережья Амальфи.

По словам парфюмера Olivier Gillotin, этот аромат – лучезарная классика с современными элементами, которым не хватает элегантности и чувственности. Изысканный соблазнительный мужской аромат с легкими оттенками.

Зелёные и цитрусовые начальные ноты Amalfi Citrus освежают коктейлем из зелёного мандарина, бергамота и горького апельсина, а также искристых лимонов и сладких мандаринов. Парфюмер Оливье Гильотен создал цветочно-травяное сердце композиции из розмарина, кардамона, зелёного чая, нероли и жасмина и поместил его на элегантную базу из ветивера, тёплых древесных аккордов, амбры и мягкого мускуса.

Обе новинки в концентрации Eau de Parfum можно купить во флакончиках на 100 мл ($158.00).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140579_fa4e37d2994c2c4b35cdaef7c422143e_signature-collection-amalfi-citrus.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.94423.jpg

0 отзывов