LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 2 Hot In Camo, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 2 Hot In Camo, House of Sillage

No. 2 Hot In Camo House of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
No. 2 Hot In Camo выпущен в 2016 году.

The Trend No.2 Hot In Camo — яркий, стильный и словно наполненный особой энергией женский цветочный аромат с мягкими янтарными нотами, выпущенный в 2016 году американским парфюмерным брендом House Of Sillage. Он является частью коллекции «Тренды», посвященной различным веяниям моды.

Аромат с названием «Горячая в камуфляже» предназначен для жизнерадостных, с бесстрашным творческим духом женщин, которые борются за успех в жизни и предпочитают стиль «милитари». Парфюм поставляется в атомайзере, украшенном камуфляжным принтом. Он дополнит ваш модный стиль и может быть впоследствии снова заполнен духами.

В верхнем аккорде парфюм дарит яркий, сладкий аромат цветов папайи, который в сердечном аккорде сменяется ароматом пряной душистой индийской туберозы. А завершает композицию мягкий ароматический шлейф, сплетенный из солоновато-смолистых оттенков янтаря.

Композиция аромата The Trend No.2 Hot In Camo, House Of Sillage включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Цветок папайи;
средняя нота: Абсолют индийской туберозы;
базовая нота: Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов