LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 6 Bow Peep, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 6 Bow Peep, House of Sillage

No. 6 Bow Deep House of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
No. 6 Bow Deep выпущен в 2016 году.

The Trend No.6 Bow Deep — современный и утонченный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2016 году американским парфюмерным брендом House Of Sillage. Он является частью коллекции «Тренды», посвященной различным веяниям моды. Аромат создан для уверенных в себе женщин, способных сказочно раскрыться, оказавшись в гламурной обстановке. Будь то случайный коктейль, яркий гала-концерт или роскошная вечеринка, они обладают таинственной способностью очаровать окружающих их людей. Это аромат для женщин с хорошим вкусом, которые обречены на роскошную жизнь.

Звучание ароматической композиции начинается с тонкого терпковато-пряного, с легкими сладкими оттенками, запаха спелых ягод черной смородины, который в сердечном аккорде смешивается с волнующим и таинственным пряно-пудровым ароматом бархатистого ириса. А когда звучание парфюма подходит к концу, на память о себе он оставляет мягкое сладковато-дымное ароматическое послевкусие из запаха экзотических бобов тонка.

Аромат поставляется в атомайзере, украшенном лаконичным геометрическим орнаментом. Это оригинальный аксессуар дополнит ваш образ и подчеркнет уникальный стиль. К тому же его можно впоследствии снова заполнять духами.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Черная смородина;
средняя нота: Голубой ирис;
базовая нота: Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов