LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 8 Retro Pop, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 8 Retro Pop, House of Sillage

No. 8 Retro Pop House of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
No. 8 Retro Pop выпущен в 2016 году.

The Trend No.8 Retro Pop — яркий, стильный и чуточку дерзкий женский цветочно-пряный аромат с мягкими мускусными акцентами, выпущенный в 2016 году американским парфюмерным брендом House Of Sillage. Он является частью коллекции «Тренды», посвященной различным веяниям моды. Аромат с названием «Ретро пор» предназначен современной бизнес-леди, которая хочет добавить немного стиля в свою повседневную жизнь. Совершенно независимый, стильный и исполненный обещаниями бесконечного потенциала, аромат предназначен для ярких и независимых женщин, которые в состоянии зажечь целый мир.

Звучание ароматической композиции начинается с тонкой пряности розового перца, которая медленно трансформируется в пьянящий сладковато-пряный запах гиацинта. А на прощание парфюм дарит волну нежнейшего белого мускуса.

Аромат поставляется в атомайзере, украшенном стильным принтом. Это оригинальный аксессуар дополнит ваш образ и подчеркнет уникальный стиль. К тому же его можно впоследствии снова заполнять духами.

Композиция аромата The Trend No.8 Retro Pop включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Розовый перец;
средняя нота: Гиацинт;
базовая нота: Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов