LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gramercy Park, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gramercy Park, Bond No 9

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Романтика беззаботной прогулки по парку, свежесть прохладного вечера, загадочность и манящая притягательность спутника – это и многое другое таит в себе аромат парфюмированной воды Gramercy Park от Bond № 9. Парфюмеры известного бренда создали этот запах универсальным для мужчин и женщин.
Аромат парфюмированной воды Gramercy Park от Bond № 9 прекрасно подойдет людям, которые ценят внутреннюю гармонию и близки к природе. Он дарит ощущение свежести и свободы даже в бетонных джунглях мегаполиса. Человек, который использует эту парфюмированную воду, непременно вспоминает длительные романтичные прогулки по тихому парку «Греймерси».
Композиция Gramercy Park от Bond № 9, которую специалисты относят к категориям цветочных и зеленых, раскрывается нежными зелеными нотами. В «сердце» аромата их оттеняют запахи ландыша, цикламена и плюща. Финальный нежный и чувственный аккорд остается за древесными нотами, дополненными мускусом.
Данная композиция достаточно изысканная и светлая, с сияющими, околдовывающими переливами. Бесподобное творение прекрасно подойдет для ежедневного использования, в любое время года, окружая вас теплом и гармонией. Оно подарит спокойные, комфортные, волнительные, позволяющие расслабиться аккорды. Bond No. 9 Gramercy Park сформирует неугасающий и оригинальный образ, который оставит долгое приятное послевкусие. Поразительная игра компонентов данной композиции начинается со свежего благоухания зеленой травы. Интригующими оказываются сердечные мотивы, их размеренные и обаятельные вариации совмещаются с аккордами нежнейшего ландыша, изумительного цикламена и дикого плюща. Неповторимая база духов поглощает в себя всевозможные влажные оттенки древесины и чувственного мускуса. Ваша парфюмерная коллекция станет еще ценнее с этим непревзойденным шедевром. Многогранные переходы, тщательно выверенная композиция и нетривиальное сочетание ингредиентов создают парфюм удивительной красоты и насыщенности. Талантливейший автор молодого бренда считает, что стиль, в первую очередь, воспринимается через обоняние. Собственно безграничный интерес к современному искусству подтолкнул его к идее неповторимой коллекции духов.

Верхние ноты: зеленые ноты
Средние ноты: ландыш,цикламен,плющ
Базовые ноты: древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 333c1311317889735.jpg
  • Прикрепленное изображение: gramercy-park.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1a398f6773b129da0ca15dc688ede0f3.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенно красив!Огромный букет необычайно свежих, лёгких, но в то же время "сливочных" незабываемых цветов.Покупала мужу в подарок(кстати, ему он тоже очень нравиться), но частенько пользуюсь им сама.Стойкость потрясающая!
1
Страница 1 из 1