LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamptons, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hamptons, Bond No 9

Делятся:  мазы (EDP - 1190р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Аромат Bond №9 Hamptons («Бонд №9 Хэмптонс») от бренда Bond №9 был создан в 2005 году. Аромат напоминающий о выходных днях предназначен как для мужчин, так и для очаровательных представительниц прекрасного пола. Мыс Хэмптон – это одно из любимейших мест отдыха тысяч нью-йоркцев. Прохладный, волнующий аромат моря, приносимый дуновением ветра, смешивается с сочным запахом зелени и полей. Нежный бриз закружит Вас в дивном танце цветов. Приподнятое настроение будет с Вами весь день, и останется даже когда солнце закатится за горизонт. Этот ромат дарит ощущение подлинного чуда, подобного рождению нового дня.

Парфюмерная композиция аромата начинается с сочных нот свежей зелени, масла горького апельсина, цветов лайма и бергамота, а также оттенков масла полыни, нот шалфея и кедра. Ноты сердца очаровывают оттенками белого жасмина, магнолии и турецкой розы. Мягкий шлейф струится нотами амбры, кашемирового мускуса и сандалового дерева.

Верхние ноты: липовый цвет, шалфей, кедр, бергамот, масло полыни, масло горького апельсина, цветы лайма
Средние ноты: белый жасмин, магнолия, турецкая роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус, кашемировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hamptons, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2310_a0b4ac42456d081729af3e67fdba5145_hamptons.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2310_6c80b733e15680d1cbc316815b0ee22d_hamptons.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пафосный посёлок Хэмптонс, под Нью - Йорком. Свежесть океана, барбекю.. аромат под стать этому району, небрежно беззаботный, как свежий ветер, доносящий аромат липового цветения, нежности жасмина, и терпкости шалфея.
Солнечная магнолия и мягкий еловый флёр в базе.
Брала его в отпуск, заякорился синим океаном, чистым, холодным, звенящим воздухом.
Вот и сегодня вьюжит на улице, а в голове играют скрипки и ярко светит солнце ;))
0
parfumka.pro
Липы вот-вот зацветут…А в Хэптоне они цветут вечно.
И не только липы.Сначала в Хэптоне зацветают рощи с цитрусовыми деревьями?
Откуда они там взялись? А не знаю.
Да, Хэмптон не Сицилия. Но цветут апельсиновые, лимонные и всякие другие деревья и их аромат плывет над Хэмптоном бело-розовым облаком.И липы цветут.Хэптон – очень странное место.
Там все цветет одновременно.Вместе с цитрусовыми и липами цветут магнолии и жасмин.
А еще Хэмптон покрыт розовыми плантациями.Наверное, хватит бредить?
Тонкий аромат шалфея вплетается в цветочное безумие.
И роскошный шлейф, сотканный из кашмерана, палисандра, сандала, амбры и мускуса опускается на Хэмптон вместе с ночью.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат-трансформер.Начало резковатое, чисто свеже-мужское, но раскрытие потрясающее.Нужно лишь контролировать дозу и тогда прекрасный и очень шлейфовый восток очарует не только Вас.
1
Знакома всего с двумя ароматами этой марки.Этим и еще Маленькая Италия. Тем не менее очень горда данным фактом, а также тем, что у меня имеется два полноценных красивых флакона в виде звезды. Поговорим о темно-голубом прозрачном. Хэмптонс - это же фешенебельный американский курорт недалеко от Нью-Йорка на берегу океана. Вот эта картинка и встала у меня перед глазами, когда я впервые попробовала этот аромат. У меня в детстве была открытка, которую мне подарили какие-то престарелые американцы, которые приезжали к нам на занятия в кружок английского языка. Там было фото пустынного берега океана: небо, океан, белый песок и торчащие из него былинки (ковыль, наверно). И ни души. Этот парфюм про этот берег. Только он настолько задорный, что вдалеке слышатся голоса играющих в бадминтон и пьющих мартини молодых богатых красивых американцев. Среди них, наверно есть и Керри с Мистером Бигом.
6
Этот аромат нежно люблю, он для меня особенный, кто бы что не говорил. Очень освежает в жару, мускуса здесь немного, а вот бергамот, кедр и лёгкий намёк сандала на мне очень органичны.
5
Страница 1 из 1